Жена сантехника• 29 октября 2016

у меня пропал дар речи..

и наступил депресняк... 14,5 млн!!!!! долларов!!!!!! в декларации депутата.... это то, что он соизволил показать... последние 9лет место работы только рада... боже... куда мы катимся.. как это противно((( сколько людей живут в нищите...
Ух ты какая Я• 30 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
А что они цветом крови отличаются? Или у них три глаза? Или порох полубог, а янык последний атлант??
Основная часть из них выросли в нищете или в стандартной семье, многие из сел.. они от Вас отличаются только тем, что они у власти, а Вы нет.
Тут форум гудел, как заныкать платежи доходные по карте привета, чтобы налоговая не узнала. И Вы небось зп серую получаете.. Все одинаковы,только масштабы воровства разные.
а Вы таки пробились?))
скиньте мсылочку на свою декларацею - заценим хором))))
Пончик Солнечный• 30 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
зачем отстреливать? когда стоит многотысячная разъяренная толпа, никакая ни охрана не поможет, ни решения не услышат. Другими словами - власть захватила эта троица, во сех смыслах этого слова. И это предсказуемый итог, потому что народ своим бездействием одобрил лидеров, без лидера толпа не может сделать ничего, никто не будет обращать внимания на этот народ. Так всегда было, есть и будет.
Я хорошо помню Вас с 2014 года в Единой теме, помню Вашу поддержку революции и веру в светлое будущее. Скажите, Вы не жалеете об этом? решитесь признать, что это все было зря? Или все же не жалеете ни о чем?
П.с.
Я помню только одну девушку дончанку из Единой, которая открыто сказала, что нас всех развели и она это признает. Её заклевали в той теме и Сьюзи по другим темам за ней ходила, шипела в её сторону. Спустя месяц девушка ушла с форума.
неДоПриличий• 30 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Можете аргументировать? Моя наивность маловероятна, а ваша очевидна
Могу. Рыба гниет с головы. Так понятнее?
Прасковична• 30 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Власть--лицо народа.
вы свои миллионы уже задекларировали ?

’лицо’, это жить как народ!!!
не может ’лицо’ быть лучше )
ДлинноНожка• 30 октября 2016
Мне вот интересно, те ,кто тут возмущается-это те самые?элита нации?вильни Украинци(нет укр.раскладки)?
Чего вы хотели и ожидали?свободной, процветающей страны что ли?
Сами усадили этих упырей вместо таких же в депутатские кресла!теперь дар речи пропадает видите ли...
Это не дно, все ещё впереди)))Слава Украине!
Жвачка• 30 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
П.с.
Тогда много ушло толковых девочек... Очень жаль. До сих пор вспоминаю их...
АННА__• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
Без лидера и команды - полной анархии...
так в том то и дело, что очередной лидер всплывет. Но он то будет умело кем-то поставлен.
Гладиолус• 30 октября 2016
просто факт
и гдет это все
Чижик Пижик• 30 октября 2016
Ответ дляАННА__
отморозки только могут... они же и к власти придут. Замкнутый круг.
Я знаю только одно - нужно все хорошенько спланировать перед очередным народным восстанием. Иначе только хуже будет. А по настроениям даже из этой темы, видно, что люди не готовы думать. Сегодня этих выгнать, а дальше - куда кривая выведет.
Я об этом еще во времена майдана думала. Когда на моих глазах валили памятник Ленину, думала о том, какой же это парадокс: люди действуют теми же методами, но при этом позиционируют себя как противники той революции. Хотя Ленин и соратники от них отличались тем, что свою революцию придумывали тщательнейшим образом, готовились годами. И потом придумывали каждую деталь - все эти лайфхаки типа ’ как нам реорганизовать рабкрин ’ и т.д. Там одни труды Ленина можно было изучать годами - и в них были детальные планы и расчеты.
ДлинноНожка• 30 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
П.с.
в Единой были нормальные люди, пару человек, но Розы не растут в навозе, поэтому не удивляюсь, что кто-то ушёл вообще отсюда
Ещё безумно умиляют диванные патриоты типа мужчинки.сидят по клавишам стучат
истинные украинцы
Прикуси Язык• 30 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
а Вы таки пробились?))
А ваша версия какая? Живет себе честный народ, не получает зарплату в конвертах, не оформляет субсидии обманным путём, не берет в карман, когда есть возможность. И такому кристальное честному народу присылают ужасную вороватую власть?))) Возьмите начальника налоговой любого уровня, мента, прокурора уровня чуть выше среднего, любого судью, глав врача. Они на зарплату живут? А это те, кто с нами рядом, а не на Грушевского.
Ворье не приходит туда ни откуда.
Ксюша-Ксюшенька• 30 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
П.с.
вы не правы, я была активной участницей Антимайдана (да,да, даже в сборе для беркута участвовала) и активной противницей днр/лнр (может это вас и сбило). На сегодняшний день ничего не изменилось. И позицию свою никогда не скрывала, даже когда с участниками Единой темы майдана появились общие интересы. Я не прячусь и все это могут подтвердить:). А что увидели вы, я не знаю
ДлинноНожка• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
зато провидица Тернопольская никак не уйдёт
oshkott• 30 октября 2016
Marina Daniluk-Yarmolaeva

Депутат Лозовой приводит домой девушку под предлогом посмотреть коллекцию вин/часов/партбилет. Диалог с порога.
-- Мои вкусы очень специфичны. Ты не поймёшь.
-- Посвяти же меня в них.
-- У меня под кроватью святые мощи из е-декларации.
-- Больной ублюдок!
ДлинноНожка• 30 октября 2016
Ответ дляГладиолус
просто факт
и гдет это все
Советы и раша виноваты!однозначно!
Пончик Солнечный• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
Некоторые вернулись, они здесь с нами, но не афишируют прошлый ник. я их понимаю, сама только вернулась после двух лет молчания.
Недавно перечитывала темы 14-15 годов и мне тоже не хватает девочек многих(
Жвачка• 30 октября 2016
Ответ дляАННА__
Вспомните, как умело пиарили Яроша, как будущего лидера. И где он?
К большому сожалению, даже умнейшие люди предпочитают уехать из страны, а не бороться с системой.
АфродитаПетровна• 30 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
вакарчук? нет, это в декларации Константиновского. на сегодня это рекорд, но в понедельник узнаем все. у многих этих и машины нет))))) какой мрак...
Про эту тварь смотрите вот это видео...Только очень длинное оно...Там про всю нашу падаль...
Жвачка• 30 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Возможно, мы знакомы. Здравствуйте! С возвращением!
ДлинноНожка• 30 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ворье не приходит туда ни откуда.
Вот именно!власть-всегда отражение народа !
По сторонам никто не хочет оглянуться!Как минимум перестать с...ать вокруг себя же
Пончик Солнечный• 30 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Возможно, помню Вас именно по Единой теме и дружбе с девочками. Тему антимайдана не помню совсем, просто не заходила туда.
Спасибо за ответ.
Ксюша-Ксюшенька• 30 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
темы майдана и антимайдана удалены, а очень жаль
Жвачка• 30 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ворье не приходит туда ни откуда.
Видите ли, система сломает даже изначально честного человека. Либо ты становишься таким же, либо тебя выдавят.
В нашем городке приходили честные милиционеры (тогда еще). Выгнали их...
Если система устроена разумно, она подтянет даже самые слабые кадры, если же система гнилая - опустит даже святого...
жижифреймут• 30 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
а Вы таки пробились?))
Люди спрашивают, почему плохо живем? Потому что, мало того, что мало людей умеют д мать своей головой, так ещё и не все читать умеют. Логика- жесть..
Пончик Солнечный• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
Возможно
Спасибо за тёплый прием
АфродитаПетровна• 30 октября 2016
Надо же даже видео не идет((( Может это пройдет?
Luyss• 30 октября 2016
Ответ дляСэнди
Вы не читали что написала жена Гонгадзе по этому поводу?
Н-да. Це просто не вкладується в голові. Нонсенс. Ще й 2 рази за цей рік зарплату собі підняли, коли на цю тисячу с лишнім( минімалку) навіть продуктів харчування на місяць. Я вже мовчу за те, чим заплатити за комуналку и електрику.
жижифреймут• 30 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Сильно. А в чем связь со сказанным мною? :))) ещё раз, у власти друге люди, физиологически отличающиеся от Вас?
ДлинноНожка• 30 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я видела вас в теме Антимайдана, я тоже против этих странных республик, созданных на крови людей, но я никогда не пойму что можно найти общего с ’людьми’ в Единой теме.такого мракобесия я не видела и не читала нигде !это как в мусорный бак упасть.никакой любви к Украине там нет и близко, ибо любовь не строится на ненависти и фобиях, никакая любовь, понимаете?ни к Родине, ни к человеку, ни к детям.это невозможно
Чижик Пижик• 30 октября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Да нет, не эти. Это уже просто сейчас дали возможность высказаться остальным. Я уверена, что из ТЕХ многие были тупо на работе. Потому что прекрасно помню времена начала майдана, и в основном люди, простые пересичных, были просто в ра терянности - ни за, ни против, вроде и янык кожел, а вроде и этим верить страшно. Я по работе за день вижу большое количество людей, и основная фраза тогда была ’ ой, я уже не знаю, кому верить’. А в интернетиках - да, бесновались своры ура-патриотов с сугсами. Создавали видимость общественного мнения. Помню, как на любой вопрос от сомневающегося человека у нас на городском форуме сначала заставлять,ли ответить на вопросы ’ Крым - чей? ’ и ’Путин - кто? ’. Театр абсурда, это ужасно бесило, и , понятное дело, никто уже не рисковал дискутировать. Адекватные просто молчали. А всех несогласных тут же записывали в ватники и враги народа.