Michel13• 16 июля 2013

Этот город самый лучший. Новый благотворительный фотоконкурс с призами.

Добрый вечер, дорогие жители страны Советов!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез.

Мы помогаем Лилиану. Вот его тема:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нами уже проводился один благотворительный фотоконкурс, который прошел отлично! Спасибо всем, кто откликнулся, кто принимал в нем участие и кто голосовал. Вот он:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147521

Нашему  новому  фотоконкурсу  мы  дали название “Этот город самый лучший....”

Не знаю как кто, а я люблю свой город.  К сожалению, местные власти обнаглели, и сейчас у нас засилье супермаркетов, боулинг-клубов, всяких салонов и прочей ерунды, которая приносит немалый доход в городскую казну. Но абсолютно не развит культурный вопрос:  нет театров, всего лишь один музей и пр. Я все равно люблю именно свой город.

Люблю за то что....... А нет! Это вы узнаете на конкурсе. Так как новый фотоконкурс будет посвящен своему городу.

От участника требуется: 5 фото самых любимых мест своего города, которые как никакие другие, по мнению участника, делают свой город уникальным. Придется вам побегать с фотоаппаратом денек. Кроме фото, можете вкратце описать эти места. И конечно ответить на главный вопрос: почему этот город САМЫЙ ЛУЧШИЙ?

Так мы сможем увидеть многие города Украины (я надеюсь не только Украины) глазами участника фотоконкурса.

Кстати, не обязательно описывать свой город,  где вы живете. Возможно для вас самый лучший город на Земле будет другой.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете 5 ваших фотографий плюс краткий опус. (Ограничимся    1000 символами. Чтобы читабельно было. Ну если  кто-то полет фантазии не сможет остановить, банить не будем) )

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма      символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Лилиана. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме) .

3. Прием фотографий и описания будут длится до 21 июля (включительно) У вас будет достаточно времени, чтобы сфотографировать любимые места или порыться в архиве.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 22.07 по 24.07 (включительно). 26.07 будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ ЛИЛИАНУ!!!!!!!!

olka_snegurka• 19 июля 2013
Осталось два дня, торопитесь показать свой любимый город!!!!!

olka_snegurka• 19 июля 2013
Ох, мне кажется, я на фоте наших писательниц совсем потеряюсь со своей писаниной.....
Людочек33• 19 июля 2013
Не спешите отодвинуть
Боль чужую – в сторону,
А возьмите половину,
Разделите поровну.
О, кому-то слез не капли,
Выпало на долюшку …
Плечи вы свои подставьте,
Под чужое горюшко.
Чье-то сердце надломилось,
Захлебнувшись бедами,
Окажите сердцу милость,
И утешьте бедное.
Ослабевшему от муки,
Трудно горе выстрадать,
Поддержав молитвы руки,
Помогите выстоять.
К горю мягкими словами -
Ни словечка лишнего.
Пусть лишь нежность движет вами;
В состраданье к ближнему.
К ранам сердца осторожно,
Легким дуновением,
Прикасаться к боли можно;
Божьим утешением.
автор Michel13 • 19 июля 2013
Ответ дляluda_parhomec1980@mail.ru
Не спешите отодвинуть
Боль чужую – в сторону,
А возьмите половину,
Разделите поровну.
О, кому-то слез не капли,
Выпало на долюшку …
Плечи вы свои подставьте,
Под чужое горюшко.
Чье-то сердце надломилось,
Захлебнувшись бедами,
Окажите сердцу милость,
И утешьте бедное.
Ослабевшему от муки,
Трудно горе выстрадать,
Поддержав молитвы руки,
Помогите выстоять.
К горю мягкими словами -
Ни словечка лишнего.
Пусть лишь нежность движет вами;
В состраданье к ближнему.
К ранам сердца осторожно,
Легким дуновением,
Прикасаться к боли можно;
Божьим утешением.
Прпавильные слова
автор Michel13 • 19 июля 2013
Спасибо девочки за внимание к конкурсу!!!!!!!
автор Michel13 • 19 июля 2013
Осталось несколько дней!!!!!!!
Еще идет прием фото к конкурсу!
автор Michel13 • 19 июля 2013
Принимайте участие!!!!!!!
Помогите нам закрыть сумму для лечения Лилиана
Basurmanka• 19 июля 2013
Замечательный конкурс!
Basurmanka• 19 июля 2013
Попробую поискать фотографии на компьютере)

Basurmanka• 19 июля 2013
А вот с сочинением точно проблема будет..
Basurmanka• 19 июля 2013
Ищу сочинителя - вся сумма в пользу Лили
Basurmanka• 19 июля 2013
А конкуренция уже большая? Много работ?
Basurmanka• 19 июля 2013
До 21 мало времени..
Iloshik• 19 июля 2013
Доброй ночи!
Iloshik• 19 июля 2013
да, мало времени осталось
Iloshik• 19 июля 2013
с сочинением тоже проблема....
Iloshik• 19 июля 2013
фот торошки нашла
Iloshik• 19 июля 2013
а на сочинение нет времени...
Iloshik• 19 июля 2013

автор Michel13 • 19 июля 2013
Ответ дляIloshik
а на сочинение нет времени...
ничего
Можно тезисно
Iloshik• 20 июля 2013
Ответ дляMichel13
ничего
Можно тезисно
та хочется душевненько написать...
Iloshik• 20 июля 2013
постараюсь успеть
Iloshik• 20 июля 2013
постараюсь сегодня ночью отправить текст
Iloshik• 20 июля 2013
и оплатить денежку
Iloshik• 20 июля 2013
очень хороший конкурс
Iloshik• 20 июля 2013
еще раз спасибо автору!
GalynaRo• 20 июля 2013
Всем доброй ночи!
GalynaRo• 20 июля 2013
завтра перечислю денежку за участие!
GalynaRo• 20 июля 2013
кажется что 10 грн это так мало, а если каждый перечислит такую суму...это может спасти ребенка!
GalynaRo• 20 июля 2013
Ответ дляMichel13
ничего
Можно тезисно
хорошо!