Добрый вечер, дорогие жители страны Советов!!!!
Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей и родительских слез.
Мы помогаем Лилиану. Вот его тема:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Нами уже проводился один благотворительный фотоконкурс, который прошел отлично! Спасибо всем, кто откликнулся, кто принимал в нем участие и кто голосовал. Вот он:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147521
Нашему новому фотоконкурсу мы дали название “Этот город самый лучший....”
Не знаю как кто, а я люблю свой город. К сожалению, местные власти обнаглели, и сейчас у нас засилье супермаркетов, боулинг-клубов, всяких салонов и прочей ерунды, которая приносит немалый доход в городскую казну. Но абсолютно не развит культурный вопрос: нет театров, всего лишь один музей и пр. Я все равно люблю именно свой город.
Люблю за то что....... А нет! Это вы узнаете на конкурсе. Так как новый фотоконкурс будет посвящен своему городу.
От участника требуется: 5 фото самых любимых мест своего города, которые как никакие другие, по мнению участника, делают свой город уникальным. Придется вам побегать с фотоаппаратом денек. Кроме фото, можете вкратце описать эти места. И конечно ответить на главный вопрос: почему этот город САМЫЙ ЛУЧШИЙ?
Так мы сможем увидеть многие города Украины (я надеюсь не только Украины) глазами участника фотоконкурса.
Кстати, не обязательно описывать свой город, где вы живете. Возможно для вас самый лучший город на Земле будет другой.
УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:
1. На е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете 5 ваших фотографий плюс краткий опус. (Ограничимся 1000 символами. Чтобы читабельно было. Ну если кто-то полет фантазии не сможет остановить, банить не будем) )
2. Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Лилиана. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме) .
3. Прием фотографий и описания будут длится до 21 июля (включительно) У вас будет достаточно времени, чтобы сфотографировать любимые места или порыться в архиве.
Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 22.07 по 24.07 (включительно). 26.07 будут объявлены победители.
За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ ЛИЛИАНУ!!!!!!!!