Michel13• 16 июля 2013

Этот город самый лучший. Новый благотворительный фотоконкурс с призами.

Добрый вечер, дорогие жители страны Советов!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез.

Мы помогаем Лилиану. Вот его тема:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нами уже проводился один благотворительный фотоконкурс, который прошел отлично! Спасибо всем, кто откликнулся, кто принимал в нем участие и кто голосовал. Вот он:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147521

Нашему  новому  фотоконкурсу  мы  дали название “Этот город самый лучший....”

Не знаю как кто, а я люблю свой город.  К сожалению, местные власти обнаглели, и сейчас у нас засилье супермаркетов, боулинг-клубов, всяких салонов и прочей ерунды, которая приносит немалый доход в городскую казну. Но абсолютно не развит культурный вопрос:  нет театров, всего лишь один музей и пр. Я все равно люблю именно свой город.

Люблю за то что....... А нет! Это вы узнаете на конкурсе. Так как новый фотоконкурс будет посвящен своему городу.

От участника требуется: 5 фото самых любимых мест своего города, которые как никакие другие, по мнению участника, делают свой город уникальным. Придется вам побегать с фотоаппаратом денек. Кроме фото, можете вкратце описать эти места. И конечно ответить на главный вопрос: почему этот город САМЫЙ ЛУЧШИЙ?

Так мы сможем увидеть многие города Украины (я надеюсь не только Украины) глазами участника фотоконкурса.

Кстати, не обязательно описывать свой город,  где вы живете. Возможно для вас самый лучший город на Земле будет другой.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете 5 ваших фотографий плюс краткий опус. (Ограничимся    1000 символами. Чтобы читабельно было. Ну если  кто-то полет фантазии не сможет остановить, банить не будем) )

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма      символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Лилиана. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме) .

3. Прием фотографий и описания будут длится до 21 июля (включительно) У вас будет достаточно времени, чтобы сфотографировать любимые места или порыться в архиве.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 22.07 по 24.07 (включительно). 26.07 будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ ЛИЛИАНУ!!!!!!!!

Тасюня• 20 июля 2013
Так хочеться подивитися різні куточки нашої рідної України!

Тасюня• 20 июля 2013
Приєднуйтеся до нас!
Тасюня• 20 июля 2013
Чекаємо нових учасників!
Roksolana_p• 20 июля 2013
Доброго дня!
Roksolana_p• 20 июля 2013
Усім, хто сюди загляне
Roksolana_p• 20 июля 2013
Дуже цікаво подивитись на міста, які будуть брати участь у конкурсі
Roksolana_p• 20 июля 2013
Дякую організатору за добре серце! Ця допомога для Лілі дуже важлива.
Roksolana_p• 20 июля 2013
Всі, хто сюди загляне - приєднуйтеся
Roksolana_p• 20 июля 2013
Гарних вихідних!

ЕвгенияПавлюк• 20 июля 2013
А дійсно - вже вихідні!
ЕвгенияПавлюк• 20 июля 2013
Коли сидиш з дитиною, всі дні майже однакові (крім неділі)...
ЕвгенияПавлюк• 20 июля 2013
А автор все-таки мовчить про кількість учасників
ЕвгенияПавлюк• 20 июля 2013
Не дочекаюсь показу міст!
ЕвгенияПавлюк• 20 июля 2013
Вот!
ЕвгенияПавлюк• 20 июля 2013
Тобто - ось!
автор Michel13 • 20 июля 2013
Ответ дляIloshik
01:43
Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 15.00 UAH Проведён

Оплатила участь у конкурсі!
Спасибо большое!!!!!
автор Michel13 • 20 июля 2013
Ответ дляjey1177
Вчера оплатила за участие в конкурсе
15:20 **4624
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён
Спасибо нашему оптовому участнику
автор Michel13 • 20 июля 2013
Ответ дляbelnataha
Я оплатила сегодня за участие

09:31 **9656
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
Огромное спасибо!!!!!!
jagalina• 20 июля 2013
привет!

jagalina• 20 июля 2013
добралась до конкурса
jagalina• 20 июля 2013
а можна фото с интернета
автор Michel13 • 20 июля 2013
Ответ дляgre4ixa
Ещё разок, кто ещё не поделился с друзьями в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/profile/452071906353 Вдруг появятся новые лица!
Я поделилась еще разочек
Ну и симпатюлешная ты
автор Michel13 • 20 июля 2013
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
добралась до конкурса
Привет
автор Michel13 • 20 июля 2013
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а можна фото с интернета
Можно
У нас можно все!!!!
Главное, чтобы от души
jagalina• 20 июля 2013
Ответ дляgre4ixa
о, я тоже чего-то там плюсонула, но не знаю, добавилось-ли в ОК мало понимаю
jagalina• 20 июля 2013
Ответ дляMichel13
Можно
У нас можно все!!!!
Главное, чтобы от души
пошла поищу у подружек может стяну парочку
GalynaRo• 20 июля 2013
Всем доброй ночи!
GalynaRo• 20 июля 2013
Завтра обязательно пришлю фотографии
автор Michel13 • 20 июля 2013
Ответ дляGalynaRo
Завтра обязательно пришлю фотографии
Ждем
автор Michel13 • 21 июля 2013
Присоединяйтесь к нашему фотоконкурсу!!!!!!!!

Помогите нам закрыть сбор на лечение Лили!