Тут надолго• 30 октября 2016

Какой марки смартфон у вас?

Вот собственно и вопрос.какой смартфон у вас?почему выбрали его себе?
natawa23• 30 октября 2016
Самсунг g 7 есть в нем все что нужно и цена не кусается

Бокс-орун• 30 октября 2016
айфон 6-год с ним
хочу айфон 7-муж говорит-ты сошла с ума-купи себе золотое колье)))
Анонимушка• 30 октября 2016
не люблю смартфоны.не хочу возить по стеклу пальцем.кнопочная старая добрая нокиа
Царевна в уггах• 30 октября 2016
фирмы эпл
Умничка-помощничка• 30 октября 2016
Айфон, нет желания изменять ему уже лет 7
автор Тут надолго • 30 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
айфон 6-год с ним
Муж прав....собственно я не понимаю зачем такие деньги отдавать за телефон,он же не зарабатывает вам деньги. ...
Бурундучиха• 30 октября 2016
яблокофон. сейчас в дороге семерка. жду
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 октября 2016
Xiaomi 3

+
1. Хороший экран
2. Приличная камера
3. Красивый внешний вид
4. Аккумулятор 4000 м
5. Цена!!! Брала за 3 тыс с небольшим

Ненадежный.
Телефону только 3 месяца а он уже заряжается полностью за 5 часов, а потом разряжается к вечеру...
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 октября 2016
Сейчас бы взяла Самсунг, хватит с экспериментами.
Яблоко никогда не любила и не понимала.

liliyaya• 30 октября 2016
Самсунг
автор Тут надолго • 30 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Xiaomi 3

+
1. Хороший экран
2. Приличная камера
3. Красивый внешний вид
4. Аккумулятор 4000 м
5. Цена!!! Брала за 3 тыс с небольшим

Ненадежный.
Может нужно сменить прошивку.Слышала что после этого будет все Ок.
Galina_vinsport• 30 октября 2016
Леново А5000
Теперь Леново не советую никому. И сама больше этой фирмы ничего брать не буду
автор Тут надолго • 30 октября 2016
Ответ дляliliyaya
Самсунг
А какой именно?их много)
автор Тут надолго • 30 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Леново А5000
У меня был леново.мне все нравилось,но потеряла его((
АгатаХристя• 30 октября 2016
мейзу2
Galina_vinsport• 30 октября 2016
Ответ дляТут надолго
У меня первый Леново А680. Однажды просто перестал включаться. Трещина в компаунде. Ремонту не подлежал. 1,5 года всего телефон проработал. Этому уже 2 года, сам перезагружается, но мне его отдали уже немного бу.
liliyaya• 30 октября 2016
Ответ дляТут надолго
А какой именно?их много)
S6 дуос.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 октября 2016
Xiaomi redmi note 3
автор Тут надолго • 30 октября 2016
Ответ дляliliyaya
S6 дуос.
И как вам?почему выбрали его’

Kvitka575• 30 октября 2016
samsung j7
Виниловая пластинка• 30 октября 2016
А у меня люмии все время. Если и поменяю на что то только на винде
Тушь для2го класса• 30 октября 2016
самсунг а5 2016
камера нормальная, 2 симки, вайфай. В и-нете не тупит.

великоват, чуть непривычно. Но когда нацепила на него силиконовый чехол - стало удобней
Пенек Возмездия• 30 октября 2016
Blackberry . Я довольна. Нюанс, что там своя ос. Приложения для андроида сюда не станут, только свои. А адаптированные периодически глючат.
Куплю орехи• 30 октября 2016
1+1.
scorpionxnk• 30 октября 2016
мейзу м3 ноут.все супер-батарея до 4 дней держит.один минус-передн.камера-плохая.основная-отличная.
ПоэтеСССа• 30 октября 2016
Xiaomi redmi 3, ,все нравится, не перепрошивала. Уже больше полугода работает отлично, глюков нет. Батарея в очень активном режиме держит пару дней.
Атаманша• 30 октября 2016
Леново , а7000, недостатков не вижу
Кому там слова не давали• 30 октября 2016
Самсунг s7 все нравится кроме цены(. Муж на день рожденья подарил
Голубая фишка• 30 октября 2016
Самсунг Гелекси А5. Очень понравился визуально.
Вездевлазиющая• 30 октября 2016
Lenovo S60 Ему год, но все равно его люблю))

Кстати, полгода назад начал глюки выдавать - после перезагрузки не включался, только со сбросом всех настроек. НО!! Месяц назад обновила прошивку на 5.1 Лолипоп, теперь глюков нет