emerald_88• 16 июля 2013

Вы курите?

Результат:
вже голосів: 185
46 (24.86%) Да, потому что мне это нравится
42 (22.7%) Сейчас нет, бросила раз и навсегда
40 (21.62%) Нет и никогда не курила
28 (15.14%) Постоянно нет,но когда отдыхаю,то да
22 (11.89%) Да, потому что не получается бросить
4 (2.16%) Не признаюсь
3 (1.62%) Уже много раз бросала,но сейчас не курю
_krapka_• 16 июля 2013
бросила 7 лет назад до этого 4 года купила.... с тех пор не курю вообще.... я не тянет...

allabama• 16 июля 2013
А я 6 мес не курю,до этого 13 лет курила,правда теперь ем как не в себя....
allabama• 16 июля 2013
А тянет просто пипец,особенно если рядом курят-хочу аж жуть...
автор emerald_88 • 16 июля 2013
Я тоже вроде как бросила,постоянно не курю и не тянет,но как выхожу куда-нибудь отдыхать да еще и попадаю в те места, где раньше курила постоянно,то не могу устоять.Нравится сам процес.Какая-то зависимость психологическая.
_krapka_• 16 июля 2013
Ответ дляemerald_88
наверное вы ещё психологически не готовы к этому...
я тоже 100 раз бросала.....
а потом как отрезало и теперь кроме отвращения больше ничего не чувствую...
okss• 16 июля 2013
Курю, когда в компании отдыхаю ,особенно курящих, когда на море, с подружкой могу покурить, когда выходим куда-то посидеть без детей. Тяги ,как таковой нет и не было. Такой режим курения уже лет 18)). Исключение - 3 года - беременность и кормление грудью. Бросать не собираюсь, т.к. зависимости не чувствую).
мама-пух• 16 июля 2013
девочки, случайно наткнулась в инете - прям хочется стать спонсором такой социальной рекламы!!!
steanan• 16 июля 2013
А нафиг Вам это надо!!! Я курю 29 лет и ЧТО? Я жуже других? И бычки не имею привычку, кидать куда попало. А вот на пляжу ’наблатыканные и заумные, разрисованные сучки, как правило это и делают(я о картиночке вашей). Оно еще малое, а уже ’черноротое’ и гонористое. И мудачило старый при ней! Им все можно.
Yana-122• 16 июля 2013
Да курю. Психологически бросить не готова, но когда была беременная бросила и даже не тянуло

lumonbka• 16 июля 2013
курю, много раз бросала и снова курю.. Мне это нравится
Elina.Alina• 16 июля 2013
Нет не курю,но иногда,ну очень хочется закурить!
Elina.Alina• 16 июля 2013
Ответ дляsteanan
ну загнули,жаргоньчик с первого раза даже не поняла.
hohma• 16 июля 2013
Не курю и даже не пробовала!
safonova• 16 июля 2013
Ответ дляhohma
Не курю и даже не пробовала!
и я и я у меня вообще на табачный дым аллергия, чихать и плакать начинаю