Удачная• 30 октября 2016
Кто понимает в снах?
Второе воскресение подряд мне снятся сны связанные с ключами. В прошлое воскресение мне меняли мои старые ржавые ключи на новые от нового жилого многоэтажного дома, сегодня мне шеф дал ключи от кабинета с ремонтом. К чему бы это?
Удачная
• 30 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Ключи - это разгадка тайны. Открывать замок - что-то узнать. Новые ключи - очень хороший знак. Начальник, мужчина - к хлопотам, большим, но приятным. Перед вами - скорое новое дело.
ой, приятно))