Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2016

Не ожидала от продавца!

Нашла комбез ребенку в городе, на олх, вчера позвонила узнала что находится на другом конце города, говорю мол надумаю как приехать, наберу. Сегодня звоню сегодня, договорились на завтра в обед, она говорит, что возьмет на работу, а я пока ребенок в саду приеду, спустя 1.5 часа решила набрать, точно время подумала, звоню-а она мне: сегодня вечером приедут смотреть, если не заберут не удалю объявление и завтра посмотрите... я в шоке! Говорю мы ж на завтра договорились уже, могли б предупредить хотя бы как-то... она сначала так хорошо общалась вчера, сегодня, а потом: вот мне столько звонят, мне всем перезванивать спрашивать вы точно приедете? Мне девушка позвонила через 20 мин как с вами разговаривали сегодня и договорилась на вечер... если не заберет -завтра посмотрите
Я как-то не ожидала такого отношения. Это нормально как считаете? И честно, расстроилась. Искала искала вот нашла все вроде норм и по ходу мимо... я считаю что это как-то по свински!
Матраскин Брат• 30 октября 2016
нУ ОНА ВАС НЕ ЗНАЕТ ЧТО БЫ ДУМАТЬ О ВАШИХ ЧУВСТВАХ . А комбинезон продать нужно.

Вы же считаете нормальным когда покупатель после 101 вопроса грит. Нет. Не возьму, мужу не понравилось
ПоэтеСССа• 30 октября 2016
абсолютно нормально, кто первый заплатил того и тапки!
__Kvitka__• 30 октября 2016
’мол надумаю как приехать, наберу’ - это ваши слова.
А если не надумаете? Продавца понимаю.
Швидка Настя• 30 октября 2016
Это жизнь, детка. В этом нет ничего такого, есть покупатель, нужно продавать, а вдруг вам не подойдет, а она отказала...
Ромашкинная• 30 октября 2016
Это как раз нормальное отношение. Кто первый приехал, тот и купил. Если держать товар для таких как вы, то годами можно продавать. Ведь не факт, что вы бы в понедельник доехали.
Майор Медуза• 30 октября 2016
Да ладно, не партесь у меня так всегда, научилась уже справляться с эмоциями) не ваш или ваш покажет вечер)))
Алиса в стране Советчица• 30 октября 2016
Абсолютно нормально, вы товар не бронировали. С чего продавцу ждать вас? И что вам мешает передумать?
сектантка• 30 октября 2016
Нормально, ищите новый комбез
автор Скокмоно - стокнуно • 30 октября 2016
Ответ для__Kvitka__
А если не надумаете? Продавца понимаю.
Вы внимательно читайте мы договорились как бы на завтра? А если я б не позвонила завтра б как приехала узнала, что его купили?
Мишка-шалунишка• 30 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
’’как бы договорились, как бы на завтра,мол надумаю как приехать’’ ))))
слава Богу, продавца отвело !
ЧукИГеки• 30 октября 2016
Нормально.
Покупателей - ’’тугосерь’’ в сад.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как бы вы приехали, если даже не договорились о времени? Вы бы все равно позвонили уточнить время и продавец бы вам сказал о том, сто товар продан.
Праздничный сервиз• 30 октября 2016
Это нормально.
Сама так делаю, если кто то готов купить прям сейчас - продаю, если конечно не бронировали.... а потом говорю остальным - продано
А чего не нормально? Вы могли также передумать или у вас не получилось бы в понедельник приехать - так что продавцу ждать вас? Она продает и ее дело продать. Если бы вы четко сказали ей - бронирую, заберу 100 % , то думаю и действия продавца уже были бы другие
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2016
я с девушкой переписывалась, уточняла состояние и чем отправляет, была готова оплачивать и вдруг она мне пишет, что обувь оплатили.... Тоже не понимаю таких продавцов! Если у меня интересуются товаром, я спрашиваю: ’Будете брать или нет, так как другой человек готов оплатить!’ И в порядке очереди уточняю!
Усатая полосатая• 30 октября 2016
Я тоже продаю комбез. Мне многие пишут мол хотим купить где можно померять-посмотреть, пишу данные, в ответ мол хорошо я подумаю, вы на другом конце города если надумаю сообщу. Вот и как мне себя вести? Бронировать или ждать реального клиента
Радуга-дуга• 30 октября 2016
у меня была ситуация когда девочка обещала приехать и ни ответа ни привета.
правильно написали вверху: ко первый встал того и тапки.
Ширли-Мырли• 30 октября 2016
да это нормально,человеку продать нужно и ему всё равно в каком порядке к нему покупатели будут приходить. Куй железо пока горячо!
Маруська Му• 30 октября 2016
Правельно делает, есть покупатель без головняка и заморочек
Засомневаю• 30 октября 2016
со мной вчера барышня с ОЛХ договорилась о покупке, должна была сегодня приехать, но договорились, что наберет предварительно утром....до сих пор набирает
Брынза• 30 октября 2016
конечно нормально,продавцу нужно продать и все равно кому
Брынза• 30 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и бронь не всегда гарантия выкупа,как показывает моя практика
Кукуша• 30 октября 2016
А что если уже договорились
Взяли реквизиты
И тю тю
То это как?
Если уж оч нужно
Оплачивайте и забирайте
А то куча вопросов с выносом мозга и усе
Брынза• 30 октября 2016
у меня тоже можно бронь до понедельника точно беру
а сегодня пишет вы же мне наложенным отошлете ,да ну нафиг таких покупателей ,сегодня продала и забыла как страшный сон
я отсылаю наложенным но когда со мною оговаривают
Синди Кроуфорд• 30 октября 2016
Ну пока вы надумаете приехать можно ждать вечно.... Мне одна два дня звонила , цену сбросила, договорились... Я привезла ботинки на работу, в обеденное время должны были встретиться и предварительно созвониться, а она даже не перезвонила и на мои звонки не ответила. Нафига было морочитьь голову.
Брынза• 30 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
самое главное что покупатели не ожидали от продавца,а вот продавцы все должны ожидать и проглатывать от клиентов
Некоторые читают как-то наискосок что ли) я бронировала, позвонила первее и договорилась УЖЕ, а ПОСЛЕ продавец договорилась с другими! уже после нашего договора! Вот я о чем!
Мама фифти цента• 30 октября 2016
Это нормально.
Я тоже распродаю вещи сына, так тоже много интересуются и продаю первому кто заплатит. Мне надо новое покупать.
Мама фифти цента• 30 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так надо не быть готовой оплачивать а оплачивать сразу
Мама фифти цента• 30 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ждать реального)
Брынза• 30 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы сейчас в истерике,успокойтесь и будет вам урок