Каравай-каравай• 16 июля 2013

Ненавистные части женского тела.

Девочки, предлагаю развить тему о наших ненавистных частях тела.
Сижу уже месяц на диете (жёсткой). Сбросила 3,5 кг. Уменьшилась попа (на мой вгляд) и живот. Лицо стало худое, появились круги под глазами (красавица короч)
Но БОКА!!!!! - о Боже - СТОЯТ НАСМЕРТЬ. Это моя самая проблемная и самая ужасная часть тела. Я просто ненавижу как они смотрятся в трусиках или купальнике. Чтоб подобрать бельё - это целая эпопея. Нужно выбрать так, чтоб не спадали, но и не перетягивали.
Короче я сдаюсь в борьбе с моим врагом...
Может кто знает что нужно делать/не делать, есть/не есть, чтоб их было не видно и как-то скрасить талию ...
Скользкая• 16 июля 2013
Жаль что у вас такая мотивация-через ненависть к себе ...Жесть
Анти-аноним• 16 июля 2013
мучное исключить насовсем. во всех видах
bagira1987• 16 июля 2013
Круг Вам в помощь! Благодаря ему убрала их.
Солнечный зайчик• 16 июля 2013
Если у Вас от природы такая фигура ничего не поделаешь. Я не очень люблю свои худые ноги как спички.
Солнечный зайчик• 16 июля 2013
Ответ дляСкользкая
а мне кажется автор себя любит. Не любят себя те кто доволен собой в весе 80 кг при любом росте. ИМХО.
Nastik07• 16 июля 2013
люхи,живот,руки!
автор Каравай-каравай • 16 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Не правильно вы меня поняли.
Себя я люблю - по-этому не запускаю.
А вот бока просто терпеть не могу.
Я рада, что у вас всё тело идеальное и вы всё в себе любите. Это бывает крайне редко у женщин. Но я рада, что такие есть на кидстаффе...
Анка-пулемётчица• 16 июля 2013
поделаешь, упражнения делайте и правильно питайтесь, у меня они тоже на зиму, как щеки у хомяка становятся, сейчас 50 кг (от зимы -6кг) и их нет)))
автор Каравай-каравай • 16 июля 2013
Ответ дляbagira1987
Какой круг Вы использовали из какого материала?
Я видела есть такие тяжеленные с шариками внутри, этот подойдёт?
Дамасская Роза• 16 июля 2013
Вы называете своим врагом Ваше тело. Но Ваше тело - это тоже Вы. Вам нужно научиться любить и принимать себя. Тело ответит Вам взаимностью. Наращивая бока, оно сопротивляется Вашей нелюбви, пытается спастись от Ваших кар. Гармонизируйте свой разум и тело также станет гармоничным. Потому что управляет всем наш мозг и наше сердце.
Солнечный зайчик• 16 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
если глубоко рассуждать, тело это не мы. Тело это жилье в котором мы живем.
Солнечный зайчик• 16 июля 2013
Тело это грубая оболочка которая дает нам возможность контактировать с материальным миром.
Босоножка• 16 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html

Обращайтесь
автор Каравай-каравай • 16 июля 2013
Девочки, миленькие! Спуститесь на землю, мы тут всего лишь о боках говорим
У меня коллега очень любит себя. Одевается во всё яркое, макияж каждый день, одежда дорогая... Правда весит 97 кг, но то фигня, главное - она в гармонии со своим телом.... аминь
Солнечный зайчик• 16 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ну вот правильно. Вы же не просили психологическую консультацию правильно? Вам надо просто совет как убрать бока. Я уверенна что вы их уберете.
Королева красоты• 16 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Это как: Худые считают себя полными, полные - толстыми, а толстые оденут лосины - и все она красавица))))
Солнечный зайчик• 16 июля 2013
Но если у вас есть предласположеность, это надо будет делать более упорно и если будете терять форму сразу бока будут на месте.
Аноним Советчик• 16 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Автор)))) Вы в позитиве)) и это радует))) Вы с юмором подходите к своим бокам)))))
Аноним Советчик• 16 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
АААА)))) Лосины - это да тема)) прозрачненькие желательно)))
А шорты короткие))) что попа сьела шорты)) их даже не видно))))
Мафиозная• 16 июля 2013
делайте упражнения именно на бока
автор Каравай-каравай • 16 июля 2013
Так какие упражнения на бока?Чтоб эффективно.
Может кто уже одержал победу в этом деле? Нужны советы бывалых и счастливых обладательниц такой ЖЕНСКОЙ фигуры)))
Кстати, мужу моему нравятся бочка. Он говорит, что за них удобно держаться в интимных моментах кхе-кхе
Дамасская Роза• 16 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, но если еще глубже рассуждать, то это жилье сотворил наш дух. Дух творит формы.
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я знаю эти упражнения на практике т.к я тренер по фитресу, если найду сейчас похожее видео то скину вам
Садоводница• 16 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
гг

исключить углеводы. только тогда эти СЧоки уходят. и не за месяц. я уже жестко борюсь с ними 2 месяца - результат есть, но еще пахать и пахать.... накушать быстрее получилось...

а еще исключить полностью шоколад и куринное мясо кроме грудинки.
Мафиозная• 16 июля 2013
ну вот в пример

тут главное не лениться))
автор Каравай-каравай • 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
ну вот в пример

тут главное не лениться))
СПАСИБОООООООООООЧКИИИИИИИИИИИ!
Солнечный зайчик• 16 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
это уже совсем я верю в единого Бога, вы в духов. У каждого своя вера.
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
СПАСИБОООООООООООЧКИИИИИИИИИИИ!
успехов вам
ЗлойанОним• 16 июля 2013
Библию читайте! Бог - есть дух!
Nastik07• 16 июля 2013
я свои убирмю кругом(большой,в два ряда шарики) и возьмите гантели,или бутылки с водой,песком, и делайте банальные наклоны в стороны,результат виден через пару дней!