Сижу_и_плачу• 30 октября 2016
Египет, смотрю цены низкие сейчас в сезон, почему?
Египет, смотрю цены низкие сейчас в сезон, почему? Кто знает?
Зяблик протестант• 30 октября 2016
Там пусто , половина отелей закрыты из-за кризиса , вот пытаются так заманивать туристов.
Творог для розжига• 30 октября 2016
куда низкие цены ???
название отелей - сколько людей и ночей????
ПростоБелка• 30 октября 2016
Тоже слыхала! Возможно потому что школа у детей, а туристы нужны или часшм не сезон пещаных бурь там у них!?
ПростоБелка• 30 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
куда низкие цены ???
Мираж, 4 зв, хургада!
putharaksa• 30 октября 2016
А ГОА по 350у.е. с перелетом? Сейчас начнется межсезонье и будет гореть много всего.
Безпринципная• 30 октября 2016
а я хочу в финляндию- лапландию на нг ребенка повезти, но так дорого ...
Раздражевская• 30 октября 2016
Ответ дляputharaksa
ух-ты! киньте ссылку)
putharaksa• 30 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
ух-ты! киньте ссылку)
У меня в объявлениях есть адрес сайта и там подбор тура. Или на любом другом сайте посмотрите. Сейчас самые низкие цены у ТПГ на 3 число вылет.
Раздражевская• 30 октября 2016
Ответ дляputharaksa
спасибо!
putharaksa• 30 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Ответ дляПростоБелка
Мираж, 4 зв, хургада!
Так это ’вечно дешевый отель’, он круглый год стоит недорого.
А цены сейчас, в принципе, обычные, как для этого времени года. На каникулы туристы уже в основном разлетелись, цены немного опустились.
На хорошие, качественные отели, цены как раз по сезону ))
Сижу_и_плачу
• 31 октября 2016
Ответ длянат1977
А где вы это смотрели? В те отели куда мы ездили цена такая же как и была .
разные акции мелькают
в сентябре тут было мало, сейчас больше
Алиса в стране Советчица• 31 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
разные акции мелькают
в сентябре тут было мало, сейчас больше
Автор, мы в мираже отлично отдохнули, анимация была отличная-ребенок главное в вострге! Главное за эти деньги не ждать чего то растакого- цена-качество порадовали. Большой плюс-територия ухоженная и красивая. Если что-вернулись неделю назад