lyuditta VITABOX Organic• 31 октября 2016

Успокоительные на IHERB, посоветуйте при ГВ и для некормящих

Подруга дуреет уже, нужны ей, она на ГВ

А мне бы и простые подошли, давно не кормлю.

Я знаю, тут девочки знают все!!! Помогите, я пыталась разобраться с этой рубрикой, но нервы шалят и забрасываю.
Skr.Natali• 31 октября 2016
нервохеель из аптеки . , можно кормящим
автор lyuditta • 31 октября 2016
Ответ дляSkr.Natali
нервохеель из аптеки . , можно кормящим
Успокоительные на IHERB мне интересны. Заказы мы с подругой там часто делаем, с аптеки неврохеель другая знакомая вроде дочке давала, говорила что она как ненормальная становилась, то ли то нотта была...не помню. Нет, у нас в аптеках дорого стало покупать. Да и я недавно выиграла на айхербе 100$, так что мне именно от туда удобнее))))
Ночка• 31 октября 2016
Как раз скидка на раздел -15%
http://ua.iherb.com/Magnesium-Special
Я вот такой пила магний в6
http://ua.iherb.com/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-...
Дешевле, чем в нашей аптеке в 1,5-2 раза.
Ночка• 31 октября 2016
Ответ дляlyuditta
Вы в конкурсе выиграли? Или просто ревордсы?
автор lyuditta • 31 октября 2016
Ответ дляНочка
Как раз скидка на раздел -15%
http://ua.iherb.com/Magnesium-Special
Я вот такой пила магний в6
я верно понимаю, при гв его можно? О, здорово, я магнезию и магний как-то не связывала))))))
автор lyuditta • 31 октября 2016
Ответ дляНочка
в конкурсе)
Nadusha_• 31 октября 2016
Удалено администрацией...
Ночка• 31 октября 2016
Ответ дляlyuditta
Я пила в обычном состоянии, через недельку полегчало )) насчёт кормящим, не подскажу
Ночка• 31 октября 2016
Ответ дляlyuditta
в конкурсе)
Круто! Я один раз выиграла, но на конкретную марку ))