Фокус-Покус• 31 октября 2016
Обои в прихожую
Дорогие Советчицы, как вы думаете, в прихожую такие обои подойдут? Может у кого поклеены такие, можно фото, буду очень благодарна
Обои rash metal spirit
Вилами по воде• 31 октября 2016
В прихожую больше всего подходят обои с ’вертикальным’ рисунком, а диагональные и горизонтальные - очень редко.
Даха-сваха• 31 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Почему? Какой рисунок лучше для длинного коридора?
Вилами по воде• 31 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вертикальный - прячет длину, увеличивает высоту...
Даха-сваха• 31 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
А диагональные?
Форс мажор• 31 октября 2016
Подойдут любые, которые Вам нравятся!!! На вкус и цвет все фломастеры разные, а жить в квартире и видеть каждый день обои Вам. Так что не спрашивайте, нравятся или нет, смотрите по себе. У чужих оюдей можете спрашивать про сочетание цветов ,фактур и т.д.