неДоЖиру• 31 октября 2016
Яка процедура оформлення догляду за старшою людиною?
Цікавить детально яка процедура оформлення догляду за старшою літньою людиною?хто оформляв?маю бабусю 85 років, живемо разом, дізналась що можна оформити догляд,який іде як стаж.працюю нестабільно і неофіційно, тому дуже доречно. хто оформляв?що і як треба робити?
Федорино Горе• 31 октября 2016
в управление соцзащиты идите по месту жительства, там все все грамотно и подробно расскажут, инфо из первых рук.
принципиально оформление такого ухода однозначно возможно.
Солнечный день• 31 октября 2016
Да ,возможно , оформляется в Фонде соцзащиты , даже какие то копейки платят каждый месяц и идет стаж. Берите документы на бабушку и идите оформляйте , на месте вас проконсультируют более детально .
Федорино Горе• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
да не в Фонде, а в местном управлении.
а то пойдет автор фонды искать
Солнечный день• 31 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
да не в Фонде, а в местном управлении.
а то пойдет автор фонды искать
Ну да , правильно УПРАВЛІННЯ ПРАЦІ ТА СОЦІАЛЬНОГО ЗАХИСТУ НАСЕЛЕННЯ по месту жительства , там же где оформляют субсидии, пособия на детей