Ганцю в кєдах• 31 октября 2016
Неужели доход в интернете может быть более 10 000 грн.
Не считаю продажи вещей, обуви. Есть свободное время, доступ в интернет, чем можно заняться, зарабатывая себе на помаду, а может и на больше? )
Печенюшка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно) у меня минимум 9 000 и до 12 000 грн. доходит.
і на чому?
Yulia Danina• 31 октября 2016
Мені теж дуже хочеться знайти заробіток в інтернету...Але пропозиції оріфлейма замучили,в їхній успіх не вірю (((
Хоч невеликі груші.....
Праздничный сервиз• 31 октября 2016
Вот все так пишут, а как доходит до дела, делиться хлебными местами никто не хочет.
Мандолина Бу• 31 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну естественно!! Взяли все и создали себе конкуренцию за спасибо )))
Марафетчица• 31 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
так это естественно и понятно, зачем делится идеями и плодить конкурентов? есть ручки, есть гугл - открываете вкладку, там все-все есть. Я нашла, перелопатила кучу инфы, родила идею, сейчас ее пытаюсь продвигать и думаю, много думаю над ней. Почему я должна вам ее сдать? только потому-что вам лень?
Праздничный сервиз• 31 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Хороший спец конкуренции не боится!
Праздничный сервиз• 31 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Мне не лень, у меня уже все есть, не беспокойтесь.
Я-ваш шанс• 31 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
і на чому?
Вы знаете, я уже писала не в одной теме кем я работаю и где, личка разрывалась, как расписала что и где, ни ответа ни привета.
Вывод один - люди любят халяву, и никто не хочет напрягаться пару-тройку первых месяцев за 1000 грн.
Писала без анонима, больше писать и рассказывать не буду
Просто знайте, кто ищет тот всегда ВСЁ может найти и получить
Марафетчица• 31 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну вы меня поняли, не вам конкретно - в общем. Почему кто-то должен сдавать свои места? я неоднократно кидала ссылки где искала, рассказывала как найти работу в интернете, по своим навыкам. Думаю кому нужно, тот для себя нашел, а кто до сих пор сидит и ждет кнопку ’работать работу в интернете’, тому ничем не хочется помогать
Праздничный сервиз• 31 октября 2016
Просто обидно за тех девочек, которым лапшу на уши вешают, что все это легко и просто. А конкретно - ничего не говорят. Лично я многим знакомым посоветовала своего зака. А то, что не у всех пошло, так не всем и дано...
Мона Лиза• 31 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Помогите им материально значит, тем более у вас уже все есть!!!!!)
Иванка Бур• 31 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
сферу хотя бы обозначьте? продажи? it?
Завтра не пью• 31 октября 2016
Моя кума торгует в вк и на олх китайскими детскими вещами.
берет ростовками почти без посредников. но у нее всегда в товаре 3-4 тыс дол.
в сезон около 15 тыс грн зарабатывает. не в сезон месяца 4-6 тыс
Вишнёвая Леди• 31 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
основная суть работы в интернете - что Вы ВСЕ делаете сами, рядом нет коллег, чтобы подсказать, нет начальника, чтобы четко обозначил что и как. Поэтому те, кто нашел себя в интернете и не торопятся делиться с теми кто просто спрашивает.
Для начала пойдите на адвего. У мужа перед НГ мошенники сняли с карты всю зарплату, я тогда как ломанулась во все двери. Накрылось все - подарки, праздники детям. Спасибо девочками из темки единой про адвего - отвечали, советовали. Да, сначала копейки были, по 0,01 центу за коммент, потом попала в белые списки. Писала рецепты, истории про детей, про роды, по своей первой работе. Получилось за месяц заработать более 2 тыс. (доллар был по 8 тогда) - на НГ хватило, скромно, но вытянули.
Поэтому если Вам надо - то не ленитесь - ищите, пробуйте, не ждите что кто то разжует.
Я-ваш шанс• 31 октября 2016
Ответ дляИванка Бур
сферу хотя бы обозначьте? продажи? it?
Mystery Shopping
Ответ дляЯ-ваш шанс
напишите, мне, пожалуйста, в личку
можете просто скопировать сообщения которые ранее отправляли с описанием.спасибо!
Вареный лук• 31 октября 2016
ну я секондом торгую... но вам же не подходит... оно бы так сидеть и и усё, пусть дальше сами деньжищи валятся
Семен Семеныч• 31 октября 2016
Я вот тоже все время ищу в инете что-то, и то ли лыжи не едут,то ли я... (( На адвего зарегистрировалась, но то ли непоняла там чего, вобщем как-то не пошло. Может еще раз попробовать.
Мандолина Бу• 31 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Полностью согласна !! На это был потрачен не год не два и не три....
Марафетчица• 31 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну это действительно уже, для меня просто - но на этапе создания - ой как не просто было. А все новички хотят просто и быстро деньги. Клац - и они на карте. Не бывает так, кнопку бабло никто не подскажет
Аноним_Русалка• 31 октября 2016
Для тех, кто знает английский язык на уровне хотя бы intermediate or upper intermediate есть сайты удаленной работы . Иностранные заказчики, оплата в долларах (пусть и снимать вы будете в гривнах , курс все равно показывает неплохую сумму). Можно выбрать сферу деятельности, в которой вы лучше всего ’плаваете’ и работать. Направлений масса: IT, SEO, Buyer Sourcing, Wrighting (разных стилей и направлений), Communications , Call Centre, Design etc etc. Да, есть ’работники’ с арабских стран, Шри-Ланка, Пакистан, Индия, они демпингуют ценами , но после них часто отдают работы на переделку и среди них немного толковых исполнителей) Есть и переводчики, и копирайтеры-рирайтеры - есть, в общем, где покопаться. Но нужен иностранный язык. Так -то, если интересно - могу написать сайты. Я сама начинала со средним англ. Потом , благодаря этой же работе, повысила его до достойного уровня. Тоже, конечно, сначала было страшно-непонятно-боялась-опозориться) Но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ответ дляАноним_Русалка
Напишите мне, пожалуйста.
Марафетчица• 31 октября 2016
а еще иногда добивает, хочу работать. Подсказываешь варианты - это не подходит, это не умею, это сложно, это не для меня.
Аноним_Русалка• 31 октября 2016
Ответ длядарюшка
Напишите мне, пожалуйста.
Мой личный совет - начните с фрилансера. У него более комфортный интерфейс, там просто туча проектов и думаю ну хоть что-то , но можно найти. И выплата от 30-40 долларов идет (хотя это субъективно конечно же))