Зубная фея• 31 октября 2016
Мамулечки делимся меню,чем вы кормите своих деток в 2 года)
Уже нет фантазии чем доченьку кормить)
Прошу,чтобы вы поделились чем кормите своих чад,утром в обед и вечером))))
Спасибо!!))
ТелаЧьи нежноСти• 31 октября 2016
мой ничерта не ел, сидел на макаронах:) ну реально, вообще ничего не могла запихнуть в таком возрасте:)
очки_ннадо• 31 октября 2016
сейчас будете кидать тапки, мы обедали сегодня пюрешку с жаренной котлеткой
Зубная фея
• 31 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Мы вечером тоже ели жареную куриную котлетку)))
Зубная фея
• 31 октября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Малая тоже очень их любит есть))
Мальчун-задирун• 31 октября 2016
ест обычную пищу с общего стола. Котлетки с кашей, макаронами, отварной картошкой или пюре. Плов, борщ, супы меньше ест. Печеньки, хлеб. Компот, недавно стала пить чай и сок.
Кондуктор троллейбуса• 31 октября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня сейчас такой макаронник
очки_ннадо• 31 октября 2016
Ответ дляЗубная фея
Малая тоже очень их любит есть))
у нас старшая дочь, мы с мужем, малый видит как мы все это едим, и тоже все хочет, и сырнички так со старшей уплетает, что одно удовольствие на них смотреть, нам 2 года 3 месяца, примерно с 2-х лет начала ему уже всю нашу еду давать.
Юпитерная• 31 октября 2016
Дочка ест все тоже самое, что и мы. Только готовлю ей в пароварке - котлетки, фрикадельки, ежики, тефтели, голубцы, перцы фаршированные, запеканки мясные и творожные. Яйца вареные, омлет паровой с овощами или без. Вареники ленивые любит, пельмени. Пирожки печеные с разной начинкой, блинчики с начинкой тоже.
Кстати, макароны вообще не ест, не любит
Таки в курсе• 31 октября 2016
Все то же, что и мы, кроме вещей типа голубого сыра или халапеньо. У всех знакомых с годика едят вообще все, без моих ограничений
Совсем другая• 31 октября 2016
Утром омлет с сосиской,вареный буряк кубиками.
Обед суп с кабачками и брокколи на курин.бульоне
Полдник кефир и 2 галетных печенья,яблоко
Ужина еще не было.Обычно даю творожок покупной,ряженку,овсянку на молоке,кргда что.Что есть в холодильнике.
Неваляшкина• 31 октября 2016
Завтрак - молочная каша, сегодня овсянка + бутер с маслом и сыром, чай
Обед - суп овощной с индейкой
Полдник - компот и бублик
Ужин - винегрет, макарошки и жарено-тушеная отбивная из индейки+кефир
Завтрак обычно всегда молочная каша, я люблю спать, с вечера ставлю в мультю на отложенный старт
Обед обычно суп
Ужин - омлет или рыба или мясо
Обед - суп овощной с индейкой
Полдник - компот и бублик
Обед обычно суп
Ужин - омлет или рыба или мясо
Бабушка Бетман• 31 октября 2016
Молочная каша, творог, йогурт с яблоком и бананом на блендер, котлетки, тефтельки, супчики овощные, макароны твердых сортов пшеницы, пюрешка, рыбка, галечное печенье с чаем или компотом.
Зубная фея
• 01 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Обед - суп овощной с индейкой
Полдник - компот и бублик
Обед обычно суп
Ужин - омлет или рыба или мясо
Обед - суп овощной с индейкой
Полдник - компот и бублик
Обед обычно суп
Ужин - омлет или рыба или мясо
Спасибо)
Зубная фея
• 01 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
СПАСИБО)