Твоя подруга• 31 октября 2016
Медовик или напалеон?
Обожаю эти тортики,прям тащусь от них,нmи сколько времени они мне даже не надоели )а что вы любите больше?
Твоя подруга
• 31 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Я люблю напОлеон.
Писала с любопытством,вот и сделала ошибку)
Король дивана• 31 октября 2016
Ответ дляповаренок
Наполеон - Мой любимый торт.
а я по Вашему рецепту пеку))) Помню вышла зимой с больницы и так тортика захотелось... Долго ту тему искала))
Король дивана• 31 октября 2016
Ответ дляповаренок
Это Вам
за советы и рекомендации!
У меня руки с ж..., редко что новое вкусно выходит..., вон имбирь пытаюсь повторно замариновать... Не так как в магазине выходит...
А Вашим подсказкам доверяю 100%!!!
за советы и рекомендации! У меня руки с ж..., редко что новое вкусно выходит..., вон имбирь пытаюсь повторно замариновать... Не так как в магазине выходит...
А Вашим подсказкам доверяю 100%!!!
Пирожкиня• 31 октября 2016
и то и другое, а потом заесть чем-нибудь не сладким - шашлычком, пиццей))
Рву и мечу• 31 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Медовик!
Наполеон не люблю!
Хотя мой любимый лимонный
Наполеон не люблю!
Хотя мой любимый лимонный
они не все одинаковые( я и детвора обожаем с песочными коржами и белковым кремом с добавлением лимонного вкуса, но делают и такое непонятное под названием лимонный