Коко На Страже• 16 июля 2013
Вопрос о фотике. Зеркалка для начинающих или хороший цифровик?
Хочу фотик . Для себя , дом. пользования . Но чтоб и фото хорошего качества были . Вот и вопрос возник , купить хороший цифровик подороже или за эти деньги но зеркалку но за такие деньги зеркалку-эконом ? Еще добавлю , что с зеркалками не знакома , и если куплю то буду изучать .
Результат:
вже голосів:
29 (61.7%)
Зеркалку для начинающих
10 (21.28%)
Цифровик хороший .
8 (17.02%)
Свой вариант
Наездница• 16 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Зеркалка однозначно!
чтобы фоткать на ’авто’ и гордится у меня зеркалка
автор, возьмите лучше хороший цифровик
Деловитая• 16 июля 2013
Если Вам просто для себя, то однозначно цифровик. Вы задолбаетесь таскать везде зеркалку и постепенно откажетесь от нее. Я имею в виду будете пользоваться от случая к случаю. А вот цифровичек легко поместится в сумку (рюкзак и т.п.)
Коко На Страже
• 16 июля 2013
Nikon D 60 VR вот нашла такой б/у . за 2500 . отзывы о нем хорошие очень , вот совсем задумалась
Недавно купила себе никон 5100, ни капли не разочаровалась, даже фото которые плохо получились, легче доработать в фотошопе. Фиксирует каждое движение ребенка без размытия и очень много другого можно выжать в отличие от обычного цифровика. Размер аппарата не чуть не смущает. Осталось теперь научиться правильно снимать
Ответ дляElvir@
вот и я хочу взять себе никон 5100 =)
ЛисАпедная• 16 июля 2013
У нас было все - хороший цифрофик, компакт, теперь зеркалка. Только когда купили зеркалку у меня проснулось желание фотографировать, цветы, природу, своих детей - портреты отличные выходят. Конечно зеркалка требует вливаний и не только материальный, но и почитать, пробовать и пр...
У нас Никон Д90.
Ответ дляЛисАпедная
У нас Никон Д90.
вполне согласна с Вами! хотя конечно можно просто нажимать на кнопку затвора и щёлкать всё подряд. но , как по мне, нужно ’увидеть кадр’
Коко На Страже
• 16 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
У нас Никон Д90.
Ну я пока Д90 не потяну .
вот дешевая самая зеркалка
я лично за зеркалку, если у Вас есть желание читать кучи форумов и разбираться в настройках
тк если взять обычный фотик то от него проку будет мало при наличии больших амбиций
самсунг галакси это же телефон наверно))))
вообще по сабжу - сам пользуюсь телефонной камерой и доволен)
Ответ дляplashroom
вот дешевая самая зеркалка
не только) фотик только вышел,рекомендую посмотреть его))