Хранительница чешки• 16 июля 2013
Кто делал визу шенген в агенстве?
Девочки, поделитесь опытом. планирую сделать визу при помощи агенства на 0,5 года , чтоб по нескольку раз ездить за границу и не парится по поводу виз, так как есть нюансы самостоятельного получения. кто так делал? сумма немалая и хочется чтоб был 100 % результат. визы у меня уже были .
В часности интресует Венгрия, Германия, Австрия
спасибо за советы
Хранительница чешки
• 16 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
ну вот. Я слетала в Чехию один раз, а теперь буду летать в любой шенген целый год!!!
а где именно Вы делали? не подскажете? я и тур согласна купить
Ответ дляХранительница чешки
Посольство Чехии будет обеспечивать украинцев многократными шенгенскими визами для туризма и лечения.
Однако турист должен или доказать, что ему действительно нужно регулярно путешествовать в эту страну, или же - должен иметь как минимум две шенгенские визы, которые уже использованы по назначению. В зависимости от всех этих нюансов, разрешение на въезд будут давать на год или на два.
Сегодня я не я• 16 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
турагентство Аванти менеджер Алена. Они Чехией всей занимаются. 067 247 89 49 скажите что от Елены Бойко которая летала недавно в отель Адрия в Прагу
Сегодня я не я• 16 июля 2013
Ответ дляScofi
меня девочка из агентства предупредила что могут и на собеседования даже вызвать. Но у меня хороший паспорт, много виз. Брали не самый дешевый отель.
Спасатель Малибу• 16 июля 2013
Ответ дляScofi
в нашей стране возможно все!
у меня ни одна виза не проежжена по назначению, штук 5-6, потом отказ, вот сегодня на руки получила годовасик
никаких доказательств, никаких документов и т.д
Хранительница чешки
• 17 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
спасибо огромное!