Хранительница чешки• 16 июля 2013
Кто делал визу шенген в агенстве?
Девочки, поделитесь опытом. планирую сделать визу при помощи агенства на 0,5 года , чтоб по нескольку раз ездить за границу и не парится по поводу виз, так как есть нюансы самостоятельного получения. кто так делал? сумма немалая и хочется чтоб был 100 % результат. визы у меня уже были .
В часности интресует Венгрия, Германия, Австрия
спасибо за советы
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2013
Ответ дляКапризуля
за услуги платила 100евро
так мало за мультивизу??? ничего себе, я бы и сама там сделал за такие деньги...
Капризуля• 16 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сайт написала - женщина Валентина Борисовка - умница и красавица))) У меня целый паспорт мультивиз - скоро буду делать новый))))
Капризуля• 16 июля 2013
только я действительно по бизнесу езжу и партнеры в Вене реальные. Все документы нормальные и действительны!
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2013
Ответ дляКапризуля
спасибо)))), обязательно воспользуюсь, жаль что поздновато((( недавно в Испания ездила, так уже за нее 70 евро выложила, а так за 100 бы мульти сделала... ну ничего, на будущее пригодиться)))
Хранительница чешки
• 16 июля 2013
Ответ дляКапризуля
нет я по бизнесу не могу , мне нужно чтоб как турист ездила , каждый раз проблематично открыть визу
Капризуля• 16 июля 2013
видимо, поэтому и цена для меня такая небольшая за годовую Бизнес визу....
Хранительница чешки
• 16 июля 2013
100 евро это смешная цена , но опять таки в агенствах дерут 450 - 800- за 0,5 года
Хранительница чешки
• 16 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
сегодня получила венгерскую на год
поздравляю!
Капризуля• 16 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
зайдите на сайт, позвоните и спросите) Наша компания, и я в частности, уже лет 10 пользуемся их услугами
Кима_кепка• 16 июля 2013
Нам друзья помогают с вызовами из Польши и мы сами делали себе два раза визу. Первый раз на пол года, а днях на год получили.
Кима_кепка• 16 июля 2013
Девочки, объясните пожалуйста, а что если бизнес-виза, то с тур.компаниями ездить мы не сможем?
Хранительница чешки
• 16 июля 2013
Ответ дляКапризуля
ок спасибо) надеюсь они помогут)
Сегодня я не я• 16 июля 2013
а я делала через агентство по Чехии (Чешское консульство) за 40 евро+ тур у них купила. Визу дали на год.
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
это только потому что Чехия, мне тоже недавно сказали в турагенстве, что чехи сейчас всем на год визы дают, иногда и словаки, а другие увы, не все...
Сегодня я не я• 16 июля 2013
ну вот. Я слетала в Чехию один раз, а теперь буду летать в любой шенген целый год!!!
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
да...
Котенок аки рысь• 16 июля 2013
Девочки, а кто знает, если человек получает мультивизу на полгода или на год, это означает, что он может пересекать границу беспрепятственно любое количество раз?
И если получает туристическую визу одноразовую, то через какой промежуток времени человек снова может подать документы на визу?
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
если мульти, то много раз может пересекать, а если уже съездил по обычной, то на новую может подать хоть на следующий день...
Мексиканочка• 16 июля 2013
НЕТ
через 3 месяца
НЕТ
через 3 месяца
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
НЕТ
через 3 месяца
НЕТ
через 3 месяца
какие 3 месяца, я недавно приехала из Испании, неделю назад, сейчас в другую страну, тоже Шенген, собираюсь и все нормально, визу уже сделали, нужно только из агенства забрать паспорт...
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Так всё же есть у кого-то точная информация?
если сомневаетесь, позвоните в турагенство(туроператору)
Сегодня я не я• 16 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
сколько угодно раз до окончания действия визы.
после одноразовой когда вернулись из поездки хоть на следующий день подавайте документы опять.
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
ну вот я тоже самое ответила, но девушка почему-то сомневается... хотя даже логически понятно, что человек может ездить отдыхать и в командировки за границу сколько угодно раз, и никакие 3 месяца, как писала Мексиканочка ждать не нужно...
Любая виза (мульти или однократная или двухкратная) имеет условия по количеству дней пребывания в шенгенской зоне. Ездить с мультивизой сколько угодно нельзя. Есть графа в которой указывается какое количество дней в полугодии разрешено пребывать. Часто ставят 90. Это означает, что если срок действия визы равняется 1 год, то вам разрешено пребывать в шенгенской зоне не более 90 дней в полугодии. Количество пересечений границы не ограничивается.
Подавать документы на получении визы можно сразу после окончания срока действия предыдущей. никаких 3 месяца ждать не нужно.
если вы верите в 100% гарантию получения визы - это конечно ваше право. Но решение о выдаче визы принимает Консул. Вы платите не Консулу. Здесь на кидстафе есть люди которым тоже гарантировали за большие деньги, но им не повезло.. и получили не то, что хотели.