16 июля 2013

Что вы делаете, когда грустно и печально

Что вы делаете, когда вам грустно?
Я шалунья 16 июля 2013
Грущу!
katrin_hom 16 июля 2013
Пытаюсь себя отвлечь чем то)))
Печенюшка 16 июля 2013
Слушаю любимую музыку ... и грущу.
Без комплексов 16 июля 2013
Принимаю ванну, смотрю какое-нибудь позитивное кино, кофе с вкусняшками
AlisaSelezneva 16 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Принимаю ванну, смотрю какое-нибудь позитивное кино, кофе с вкусняшками
И я где-то так же.
Отвлечь себя не пытаюсь, потому что когда уже грустно - то и все вокруг кажется хуже, чем есть, куда ни сунься. Лучше дать выход этим эмоциям - погрустить и забыть через время.
mega2728 16 июля 2013
Поднимаю себе настроение! Шоппинг, массаж, хорошее вино, романтический ужин с мужем... Поболтаю с подружками, могу сделать классную прическу (это - особенно эффективно)... Расскажу себе, какя я у себя классная и как нам повезло со мной! Обязательно рассмешу себя, или дам себе сладкого... Вот и все...
o.drab@ 16 июля 2013
иду мыть унитаз. честно) руки работой должны быть заняты. это если депрессия накатила. ооочень мытье санузла помогает от экзистенциальной тоски) а отдохнуть - это другое, тоже нужное. тут лечение от причины грусти зависит.
Таракашечка 16 июля 2013
ем)))