Матраскин Брат• 31 октября 2016

Поселила бандитов в отель....не могу от них избавиться!

Они то-ли спортсмены (единоборства), то-ли титушки.
Но борзости им не занимать.

У меня свой миниотель на 12 номеров.
Сам номер прокурен вхлам, на кухне гадюшник, пол заплеван семечками и забросан крышками и баклажками от пива, постель и ковролин прожжены окурками, белыми отельными полотенцами обувь видимо вытирали (оно аж черное) - все это я убирала и видела во время уборки номера и замены белья. Хамят мне, приводят туда еще троих ночевать, еще и девицу притащили, она три дня из номера не выходит . .
На мои обращения к ним они не отвечают, лишь между собой переговариваются громко -"" б...дь, с..ка, что ей еще нужно?""
И ко всему этому "торту" добавка - за номер и всех лишних они не платят . Живут с 21 октября.
С милицией, которая нынче полиция они на ты (в кабинет открывают дверь ногой) .
Страшно до жути....сколько они у меня еще будут жить? Что мне делать?
Serena.jewelry• 01 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, очень сочувствую Вам. Я сама работала в гостинице администратором, разные клиенты встречались... Но у нас была тревожная кнопка (охранная служба). Три минуты и приезжают ребята с автоматами-и уже ничего не страшно.) я так понимаю, у Вас такой кнопки нет. На будущее-займитесь этим вопросом, очень нужная вещь в хозяйстве.
да,это точно необходимость в наши дни! но это и денег стоит,хотя лучше платить,чем вот такое терпеть

Serena.jewelry• 01 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Девочки я за эти дни седина появилась на висках.
Я словно в тумане была. Сегодня вспомнила о Советчице - зашла скорее произнести свой страх вслух, поделиться с людьми не боясь за них, чем услышать совет.
О нарочной поломке чего-либо даже не догадалась бы без сегодняшней темы.
Я все эти дни прокручивала тексты возможных поворотов разговора с ними, способа убедить их сьехать.
Всякое было в жизни, но такого стресса - никогда, да еще и длительного.
держитесь,все будет хорошо. навсегда жить они у вас не останутся.
Замыленная• 01 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю, отель без тревожной кнопки, в наше время... Сейчас уже все ларьки под охраной с красной кнопочкой!
Замыленная• 01 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Или вы меня не поняли, или я вас)) тревожная кнопка-это официальная охранная фирма, которая обязана вас охранять и оберегать по вашему требованию.
100%
Любящая болтать• 01 ноября 2016
Напишите потом чем все закончилось)
Замыленная• 02 ноября 2016
Вы тему не закрывайте. Напишите чем закончилось все. Может пригодятся советы.
автор Матраскин Брат • 02 ноября 2016
Ответ дляЗамыленная
Отопление и воду не отключала - в каждом номере установлены кондиционеры, а без воды загадят там мне все (могут и в отместку просто), с отключением света тоже не вариант - вода подается насосом.....
Сегодня вечером осмелилась и позвонила ’сильным мира сего’ с просьбой утихомтрить бойцов, затихли мигом, обращаются по имени/отчеству ко мне. Правда доказывают - нет, вы что, мы не курим, девушка пришла и ушла....
По поводу денег вышестоящим пока не говорила - их тоже нужно будет отблагодарить потом, а пока сумма долга меньше суммы за помощь.
Думаю, пока поджали хвосты сама заведу речь об оплате, если они не подойдут ко мне первые с деньгами выселением или просто выселением....
Я уже и денег не хочу ни за услуги ни за порчу имущества - только бы исчезли из моего отеля.
Завтра будет день - будет видно, как действовать, надеюсь не придется второй раз звонить.
Замыленная• 03 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну уже легче. А то вы прямо в заложниках, там у них. Держитесь, все будет хорошо. Им там наверно мозги вкрутили, раз по ИО называют:) и деньги наверняка отдадут.