Матраскин Брат• 31 октября 2016
Поселила бандитов в отель....не могу от них избавиться!
Они то-ли спортсмены (единоборства), то-ли титушки.
Но борзости им не занимать.
У меня свой миниотель на 12 номеров.
Сам номер прокурен вхлам, на кухне гадюшник, пол заплеван семечками и забросан крышками и баклажками от пива, постель и ковролин прожжены окурками, белыми отельными полотенцами обувь видимо вытирали (оно аж черное) - все это я убирала и видела во время уборки номера и замены белья. Хамят мне, приводят туда еще троих ночевать, еще и девицу притащили, она три дня из номера не выходит . .
На мои обращения к ним они не отвечают, лишь между собой переговариваются громко -"" б...дь, с..ка, что ей еще нужно?""
И ко всему этому "торту" добавка - за номер и всех лишних они не платят . Живут с 21 октября.
С милицией, которая нынче полиция они на ты (в кабинет открывают дверь ногой) .
Страшно до жути....сколько они у меня еще будут жить? Что мне делать?
Но борзости им не занимать.
У меня свой миниотель на 12 номеров.
Xвостокрутелка• 31 октября 2016
это они Вам сказали, что на ’Ты’?
второй вопрос: Как Вы их впустили?
Король дивана• 31 октября 2016
Если за номер платят, то с нашим законодательством к сожаление сложно что-то с ними сделать(
Там надо пару письменных предупреждений, несколько жалоб от других постояльцев и полицию все равно надо вызывтаь
На снобе недавно статья была с такой проблемой, про отель гельвеция
И.О. человека• 31 октября 2016
а откуда Вы знаете в каких отношениях они с полицией? Вы уже вызывали или так думаете?
Цветов Мне срочно• 31 октября 2016
молитесь, когда нибудь сьедут. я бы не трогала эту быдлоту, себе дороже
Матраскин Брат
• 31 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
это они Вам сказали, что на ’Ты’?
второй вопрос: Как Вы их впустили?
Я была у стоматолога, поселил отец (ему 60 лет) . Я приехала и к ним.... и завертелось.
Об окружении и связях этих товарищей знаю -приходилось сталкиваться в бизнесе...
Танцепесенная• 31 октября 2016
К какому лагерю политическому они относятся? Если к патриотическому,то сложно будет их выселить,если оппозиция,то тут можно подключить активистов и сказать,что это спец агенты Кремля.
Ноу коммент• 31 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
отключите воду, свет или тп. Типо поломка, на недельку.
Отличная идея! Создайте им неудобства, чтоб сами захотели съехать! с такими надо вести себя ’по-ихнему’)
Матраскин Брат
• 31 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Были с правым сектором. Сейчас не знаю где они.
Матраскин Брат
• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
а у вас крыши нет, что ли?
Есть, но не напрямую. Через третьих лиц.
Матраскин Брат
• 31 октября 2016
Ответ дляSolarLife
Какой город?
Сам город не буду писать в теме - на берегу Азовского моря в ЗП обл.
Номер не бронировали. Приехали, спросили свободные номера и заселились по факту.
Малая Налегке• 31 октября 2016
А вы не боитесь, что девушка, которая третьи сутки не выходит из номера, уже мертва? Или над ней там издеваются?
Не за Будка• 31 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Тоже была такая мысль
Автор видимо не хочет оказаться на месте этой девушки , поэтому много вопросов не задает
Постель-ка• 31 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну вариантов 2. Это Приморск или Бердянск. Может вам сказать что у вас со 2 например ноября номер был забронирован заранее?
Матраскин Брат
• 31 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Боюсь. Вы даже не представляете что я здесь терплю и обдумываю - что могло и модет проищойтм с отелем, со мной, с жильцами.....
Обратиться некуда...
Завтра хочу попробовать поговорить и обратиться к совести. Хотя увидев мою беспомощность мне вообще хана.
Обратиться некуда...
Матраскин Брат
• 31 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Они совсем не платят и не платили ?
А сколько за сутки долг ?
Не платят ни за себя, ни за посторонних ( которых я вижу только на камере видеонаблюдения)
Малая Налегке• 31 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Обратиться некуда...
Сколько их человек?
Не за Будка• 31 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Отключайте свет ( попросите мастера , чтоб перерезал провода )
Сьедут сами .Им наверное нужен интернет
Наизнанку• 31 октября 2016
Ответ дляПостель-ка
Кирилловка ещё есть...
Матраскин Брат
• 31 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Сколько человек ?
Приехали 21.10. четыре человека, один уезал (ето единственный нормальный диалог был - когда меня предупредили об отьезде). Сейчас там три парня которые ходят передо мной смело и еше три по ночам приходят.