Интересует биоревитализация? и носогубку убрать в вариантах от гиалуронки до филлеров? И чем ваши мастера делают?
Акуна_Матата• 01 ноября 2016
Носогубку биоревитализантами убирать хорошая идея, выглядит хорошо, менее болезненно, но держится от силы месяц.
Филлеры намного больнее но и эффект около 6 мес
Акуна_Матата• 01 ноября 2016
Если заинтересовались, могу контакты мастера скинуть, Киев, левый берег
Верочка 100%• 01 ноября 2016
Носогубкаи суджидерм 24 - 100 дол. Биоревитализация разные препараты от 1000 гр.
Верочка 100%• 01 ноября 2016
Ответ дляJaia
Сами делаете? какой город?
Киев. Нет не я. Делает доктор хирург.
Партизанка• 01 ноября 2016
Пластической массаж лица не пробовали? я курсом хорошо улучшила состояние межбровки и овала лица.