Запасная спина• 01 ноября 2016
Вопрос к собачникам
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тематические сайты, форумы или площадки продаж, где можно продать капли, спрей, таблетки от глистов и блох...для собак. Пыталась на олх, не пропускают, здесь не пробовала, но наверное тоже нельзя. Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2016
Я бы своим питомцам с рук не купила лекарство, очень много подделок, а результат может быть летальным. Хоть не застрахован и в зоомагазинах и ларьках, но все же. Тем более таких магазинчиков куча на каждом углу. И как показывает практика и отзывы в нете в основном подделки на дорогостоящие препараты, так как дешевые смысла подделывать нет.
Запасная спина
• 01 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ваше право! А по поводу вопроса, не подскажите?
Мамулька• 01 ноября 2016
на местных городских сайтах собак, в соцсети контакт есть группы собачников. там попробуйте еще