Уси Пуси• 16 июля 2013
Что подарить мужу на деревянную свадьбу?
Скоро годовщина, что дарить- не знаю...Подскажите, девочки, что Вы дарили своим мужьям?
Уси Пуси
• 16 июля 2013
дерево- хорошая идея, да только скоро будем переезжать, и в квартиру на 6-м этаже, куда там садить?
скалка- прикольно)
такой молоток с Карпат ’для выбивания дури из головы’ у нас есть (у свекрови),
кружка пивная есть,
скалка- прикольно)
кружка пивная есть,
Уси Пуси
• 16 июля 2013
Ответ дляВ ритме счастья
Подкову или булаву,
о, спасибо, хорошая идея!
Kukusyandrik• 16 июля 2013
Просто проведите с ним как то интересно время, думаю этого будет достаточно. Посмотрите здесь варианты
Катька Пушкарева• 15 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
СКАЛКУ!
Только увидела название темки и сразу возникла такая же мысль:)))