Доставучая• 01 ноября 2016
Вы уже видели расстрел ВР? Ржууу))
Кина_не_будет• 01 ноября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
а чего же наши так не позируют?
так вы у своих и спросите?
Чего вы в рот к европейцам постоянно заглядываете.
Все чего они достигли им с неба за красивые глазки не свалилось.
А вы хотите всего и сразу
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2016
Кстати о Киевской Руси. Государство и правда было великое, с которым все считались. И культурно намного более развитое, и небедное, и без рабства...Рюриковичи молодцы были, не зря мы викингов приняли. У нас народ хороший, но с местными правителями жопа...Так вот к чему я? Живу в своей Финляндии, удивляюсь их честности и процветанию страны без ресурсов на границе с РФ, и думаю: может, нам стоит снова скандинавов позвать?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня такое впечатление, что там кастинг на прием в Раду: чем противнее харя и толще пузо --тем больше вероятность попадания в Раду.
и избиратель все это видит ДО выборов.
почему же он за эти рожи голосует?
Звягильский типичный описанный Вами персонаж. и его выбрали в ВОСЬМОЙ раз?
почему же он за эти рожи голосует?
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и избиратель все это видит ДО выборов.
почему же он за эти рожи голосует?
да ладно Вам. Неужели вы и правда думаете, что выбирают тех, за кого мы проголосовали?
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
да, потому что многие голосуют по принципу ’этот дал гречку-масло-сахар’, а от того я и этого не получил и не получу.
или Вы не знаете о голосованиях ’за гречку’
голосуют, аж дым коромыслом стоит.
и где в этот момент та разборчивость избирателей, который каждый стремиться продемонстрировать в этой теме?
голосуют, аж дым коромыслом стоит.
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
голосуют, аж дым коромыслом стоит.
это есть. но в итоге выбирут того кого им надо. Вы за пецю голосовали? Я -нет. И никто из моих близких-- нет. У кого не спрошу --никто за Пецю не голосовал. А он есть у власти. Думаю, это не воля народная...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
и меня статистика прямо противоположная.
только за Гриценко двое из опрошенных проголосовали.
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну не знаю. Думаю. так же голоса за Пецю были и не голосовавших. помните как Вовка Путин орал, что не признает президента Украины? а Как выбрали Петьку --так первый орал:йа. йа, петя ис дас ис гут.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
первый орал, что выбрали Яроша, для начала
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
первый раз слышу -мож упустила момент с Ярошем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
и почему Вы съехали с вопроса про выборы депутатов нашими ’умными-разборчивыми’ избирателями?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
зато другое что-то вместо новости про избрание Яроша притянули....
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что вы хотите услышать? Что наши люди продают голоса за гречку? Есть такое. Мне стыдно и за тех и за тех.
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну да. одна вы в курсе дела. Остальные не фига не знают лохи.
Спорить с вами не буду --есть такие люди: есть мое мнение и неправильное.
Это слишком энергозатратно, знаете ли.
Спорить с вами не буду --есть такие люди: есть мое мнение и неправильное. Это слишком энергозатратно, знаете ли.