Доставучая• 01 ноября 2016

Вы уже видели расстрел ВР? Ржууу))

автор Доставучая • 01 ноября 2016
Ой, сорри. Не знаю как загрузить видео

KidStaff• 01 ноября 2016
Удалено администрацией...
автор Доставучая • 01 ноября 2016
Ответ дляKidStaff
Удалено администрацией...
не работает
Sunny_Anny• 01 ноября 2016
автор Доставучая • 01 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
https://www.youtube.com/watch?v=MQZYTsaPIUo
Капризуля• 01 ноября 2016
если бы не только в кино
Простецкая• 01 ноября 2016
А я второй день смотрю на это фото

автор Доставучая • 01 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
А я второй день смотрю на это фото
Реальность. Зато какие у датчан попки, представляете?))
VA-LJUSA• 01 ноября 2016
когда-то придумали в сказках ковёр- самолёт и мы летаем,
печь, которая едет- и мы ездим в тёплых авто,
надеюсь,
что и эта сказка станет явью
Простецкая• 01 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
Кстати, у них спорт в тренде, все спортом занимаются от мала до велика, полных там редко встретишь,они высокие и почти все со спортивным телосложением )))
автор Доставучая • 01 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
Викинги
Простецкая• 01 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
с такими пузяками и вторыми подбородками, как у наших депутатов, там не встретишь в парламенте
автор Доставучая • 01 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
Как им повезло. Нужно переезжать
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
А я второй день смотрю на это фото
и что? средние расходы в дании с втолько же раз выше, чем у нас
бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
Как им повезло. Нужно переезжать
Это ж вас туда пустит? Я тоже бы хотела переехать в Данию, ну или в Швейцарию, и не только депутаты меня наши возмущают но быдловатость наших простых людей(((
Бутылка Кифира• 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
аааа,так то датский парламентарий от бедности и безысходности ездит на працю на лисапете ?
теперь буду в курсе, спасибо,что разъяснили )
автор Доставучая • 01 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Муж не пустит точно))) у них, кстати, были хорошие условия для наших беженцев годика два назад. Какая-то программа. Но уже деталей не помню. Думаю, что, если очень хочется, то все реально.
Простецкая• 01 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
Викинги
у мужчин там такой тип лица , нет этих пухлых щек и четко выражены скулы
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
причем тут ’от бедности’
езда на влосипеде там - это традиция, +по центру на машине там нешгде ездить

автор Доставучая • 01 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
Я когда-то в молодости общалась с норвежцем на сайте знакомств. Очень славный парень и внешность, да, очень. Кстати, тогда же заболела скандинавским интерьером
Простецкая• 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ну, давайте посчитаем, при зарплате 3000 евро коммуналка за квартиру 100 метров летом примерно 250 евро, зимой 300 евро, зимняя куртка брендовая 50 евро, ботинки 30-60 евро брендовые, можно и дешевле купить намного, но я беру брендовые. Сыр за 1 кг от 3-6 евро, молоко 1 евро за литр, творог 1,5 евро за кг
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
ага
+медицина
+образование
да-да, расскажите
Бутылка Кифира• 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
причем тут ’от бедности’
ой, как же ж познавательно) я,пожалуй, подпишусь на Вас и буду расширять свои знания Вашими тезами)
а как на счет украинских традиций и автопарка у стен парламента?))))))
Простецкая• 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ага
+медицина
+образование
да-да, расскажите
медицина в Дании полностью бесплатно, в том числе и лекарства по рецепту, образование в Дании для граждан полностью бесплатно и в школах, и в универах, платно только для иностранцев.

Что еще вам рассказать?
Невидимка Майя• 01 ноября 2016
Почему ржете? Лошадь?
Простецкая• 01 ноября 2016
В Дании в ясли ребенка можно отдать с 6 месяцев, высшая школа начинается с 10 класса, там обучение 3 года и человек выходит уже со специальностью, далее, если есть желание, может поступать в универ.

Средняя пенсия в Дании 2800 евро
Простецкая• 01 ноября 2016
Средняя зарплата доктора в больнице или инженера с ВО 5200 евро. Для сравнения, мой муж инженер с двумя ВО сейчас получает 4 тыс. грн в Украине.
Капризуля• 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ага
+медицина
+образование
да-да, расскажите
ага, а ещё что? Расскажите нам, как им там плохо живется
Пишущаяся• 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ага
+медицина
+образование
да-да, расскажите
бедные датчане. Мне их так жалко, когда вижу, как они толпами пытаются эмигрировать в Украину от своих ужасных цен на медицину и образование(
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
там улизы вымощены золотыми дублонами