Чудо-Рыба-кит• 16 июля 2013
Паровой утюг, отзывы дайте пожалуйста
Милые девочки!
У кого есть паровой утюг отпариватель? Как он Вам? Стоящяя ли штука?
Подумываю о нем т.к очень много трикотажа, плессировки и.т.д, того что можно пол дня стараться выгладить... Спасибо за отзывы!
shevskaya26• 16 июля 2013
у меня есть,очень классная вещь,разглаживает любую ткань,от лена до шелка.С ним забыла что такое глажка!минусов вообще нет,только одни плюсы!
valentinka-m• 16 июля 2013
Ответ дляshevskaya26
а какой у вас?модельку можно узнать?
вот модель хорошая
все в них хорошо
пока дело не доходит до чистки
в общем пользовались пол года - пришло время почистить
залил специальную жидкость и включил все по инструкции
ну дым рыжий как начал переть - и на пол часа
вся квартира в дыму ппц паника в глазах и дикий ужас)
в обще не повторяйте моих ошибок чистите на балконе
все в них хорошо
пока дело не доходит до чистки
valentinka-m• 16 июля 2013
Ответ дляplashroom
вот модель хорошая
все в них хорошо
пока дело не доходит до чистки
все в них хорошо
пока дело не доходит до чистки
спасибо!я немножко не поняла тему.мне нужен вертикальный мощный отпариватель.штобы и шторы и костюмы и рубашки.и лен и шелк и плащевку.и не портил вещи
shevskaya26• 16 июля 2013
Ответ дляvalentinka-m
а какой у вас?модельку можно узнать?
у меня hilton,модель не помню, брала 6 мес.назад за 450грн.
shevskaya26• 16 июля 2013
отпариваю в комнате,пар исключительно только на вещь идет и все!отпаривала даже плащ нейлоновый-нигде ничего не прожгла,тюль вообще супер.причем паровик прикасается непосредственно к вещи(т.е. не надо держать на расстоянии)
Разведка Маша• 16 июля 2013
Ответ дляfanatka1
Незаменимая вещь! У меня такой
он вам вещи не портит?как на счет штор и мужск.рубашек?и от воды нет проблем?
shevskaya26• 17 июля 2013
не переживайте,ничего не испортит!я работаю в магазине одежды,у нас он тоже есть(это здесь я узнала о таком утюге и себе купила),за день я кучу вещей переглаживаю,ни разу проколов не было.можете зайти в любой магазин одежды в вашем городе и спросите у продавца отзывы,может даже и покажут вам как он работает,я вот клиентам не отказываю,когда просят показать как работает такой утюг!