Левый Локоть• 01 ноября 2016
Вопрос посредникам по примерки и понравилось оставлю себе)
Девочки, вот читаю я темы на советчице, что если кому-то отменил магазин заказ или недопаковал, то это значит, что посреднику эта вещь подошла, понравилась и он оставил её себе
И ещё часто клиенты спрашивают про размерность " а вы видели эту куртку в живую? На ОБ 100 брать М ли Л?"... " не знаете? Вы плохой посредник, вот мой посредник все замеры знает" Т.е. хороший посредник должен померить вещь прежде чем её отдать клиенту?)))) Особенно когда вещи в пакетах приходят))
Я 5 лет как посредник, общаюсь с очень многими девочками, но никогда и мысли такой не было))
Вобщем вопрос, вы когда-нибудь, хоть раз в жизни, говорили, что вещь не пришла, оставляя её себе, по причине, что Вам понравилась.
И меряете ли вы вещи чужие? Ответы анонимно, просто хочется правду
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вот по поводу оставить себе, если понравилась чужая вещь, а покупателю сказать, что магазин отменил, так это делают поголовно все ))) чтобы не говорили )))
Это Ваши слова.
Снова ложь?
Это Ваши слова.
Снова ложь?
Не ложь. Я так считаю. И не верю тем, кто приосанивается ))) получили заказ с Амазона на комбез, он там последний, цена шара, 20 баксов. В продавалке б/у дороже стоит. И посредник выкупит его покупателю под 0, чтобы заработать себе 4% кэшбэка и 1 доллар на весе? Или скажет, что не купилось, а выкупит себе, чтобы через 3 недели в продавалке выставить его за 1500, и его с руками оторвут, в тот же день, потому что новый в магазине стоит 3800.
Конечно, хочется верить, что вес посредники порядочные люди )))) Но я слишком старая уже и циничная. Извините, кого обидела )
Жена миллионера• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Нет, вручную. Знаю эту модель, надеюсь, вы их не за $39.97 купили? На Сиерре они часто бывают по 15-16 баксов. Не кожа, но хорошее качество, бегать на лето нормально.
на сиерре вот только и купила, мне в отпуск скоро собираю чемодан обновок))
первый раз заказала сама!))) (страшно пипец)
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
То есть мошенники обычно со стажем?
Я давно посредничаю. И в мыслях не было оставить себе чужое!
ВС НЕ ВСЕГДА шлет письма.
ВС часто НЕ ДОКЛАДЫВАЕТ!
ВС НЕ ВСЕГДА шлет письма.
ВС часто НЕ ДОКЛАДЫВАЕТ!
О каких мошенниках идет речь?
ВС если отменяет, письма шлет всегда! или дает уведомление в аккаунт.
Недокладывать могут да, особенно во время полугодовой.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Посредник не будет выкупать на таких условиях.
Этим мешочники занимаются.
Если так хочется заработать, то можно самой выкупить эти комбезы и продать!
Зачем использовать деньги клиента, если у Амазона можно тянуть с оплатой??
Этим мешочники занимаются.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
О каких мошенниках идет речь?
У меня из пяти последних заказов путаница в 3.
Это высокий процент. Согласны?
в двух не пришли вообще позиции, хотя в ордере они есть.
Пакеты не вскрыты, если что.
Хорошо, что это ВС. Они все-таки порядочные.
А Олд не такие. Не всегда, вернее всего.
Это высокий процент. Согласны?
Пакеты не вскрыты, если что.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
О каких мошенниках идет речь?
Да и Амазон наши люди достали последнее время.
Сколько инструкци в инете ’как нагреть Амазон’ в последнее время было.
Сколько писем ’Товар подешевел на 0.50 дол. Верните разницу’.
И т.д.
Жена миллионера• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
))) Да нормально все будет )) я такие 2 сезона носила, и в песок, и по лесу. Живые ) Приятного отпуска)
Спасибо!
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Этим мешочники занимаются.
Почему вы ручаетесь за всех посредников?))) Тут вопрос не в том, чтобы использовать деньги клиента, а в том, чтобы выгодную находку купить себе, а заказчику соврать, что не купилось или отмена.
И вот хороший вопрос: Зачем использовать деньги клиента, если у Амазона можно тянуть с оплатой?? А тут, оказывается, некоторые посредники не могут покупать, если их в приват-24 не пускает ))))
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это высокий процент. Согласны?
Пакеты не вскрыты, если что.
Это высокий процент. Согласны?
Пакеты не вскрыты, если что.
Если шипите не на мейлфорвардера, достаточно написать письмо, все компенсируют, еще и подарят купончик или гифт
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Да все нормально решилось.
Это понятно.
Я о другом.
О том, что с подходом ’Все посредники оставляют себе что понравится’, клиенты вполне могут подумать, что я себе оставила их вещи.
Это понятно.
Я о другом.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И т.д.
я ни разу такой опцией не пользовалась, но читала о ней. Уже вроде бы отменили ее давно. Наверное наши возвращатели 50 центов их достали )
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Так выгодную находку можно сразу купить себе.
а если количество было ограничено, сказать, что лимит исчерпан.
И все.
И нет мороки с расчетами-просчетами и возвратами-объяснениями потом.
И все.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да все нормально решилось.
Это понятно.
Я о другом.
Это понятно.
Я о другом.
я думала, что само собой понятно, что Олд неви не оставляют ))) Это ж не сумка Корс эксклюзив, неожиданно выстрелившая скидкой в полночь ) и не комбез Коламбия за 20 баксов.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Однозначно достали.
И темы на Советчице ’товар подешевел, посредник-подлец отказывается писать Амазону, деньги наверно забрал себе’ и т.д.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Не такой уж Корс частый стрелок, я Вам скажу)))
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И все.
Согласна. Но у нас было и такое, что выкупили вещь, например комбез какой-то с Амазона за 15 у.е. ноунейм. Приходит, на вид супер, качество супер, на ценнике 150 долларов ) Можно по-честному отдать и заработать свой процент с 15 баксов ))) А можно сказать, что извините, отмена, и продать этот комбез за 1500-1800 грн. Это чтоб сразу забрали, чтоб долго не висело. Или например духи, а магазин вместо духов за те же деньги прислал подарочный набор, в котором такие духи, но еще плюс крем для тела и маленькие духи-роллер 30 мл. и который дороже на 40 баксов. Фрагранснет так часто делает. Отдавать покупателю набор вместо духов или оставить себе, а ему сказать об отмене? ))) Каждый решает по совести. Мы бессовестные ))) А все остальные посредники молодцы, честные )))))))
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
так и пишите о себе, что вы бессовестные, незачем свои грехи вешать на других, по меньшей мере непорядочность и здесь присутствует.
Ответ дляСижу_и_плачу
я и пишу о себе. Но и паралелльно пишу, что не в верю в альтруизм среди посредников, особенно, работающих под 0-10%, делящих вес коробки на всех и трясущихся над каждой копейкой. Я имею полное право так считать, как и те, кто пишет про кристально честных посредников.
Колхозница• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы знаете,не так давно,может с пол года назад,на форуме писала девочка на аватарке - девушка в платочке,на Лорак похожая,хоть и не она(ее потом забанили). Уж очень по стилю общения,особенно в вопросах посредничества,на Вас похожа была)
Ответ дляКолхозница
Мне уже несколько раз тут писали, что я на кого-то похожа и именно по вопросам посредничества. А одна дама даже писала ник, но я его не помню, она потом еще писала на меня жалобы администрации, что я чей-то клон из старичков, и меня проверяли ))))) Но я не посредник и никогда им не буду, это совершенно точно. И на кидстафе никакой посреднической деятельности у меня не было и нет.
Колхозница• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Я не пишу жалобы))) Просто,когда Вас читаю,то мне кажется,что я уже где-то это все читала(в таком же стиле)))) А девочка та не была посредником)
Ответ дляКолхозница
Значит, тут и умные люди есть, а не только неразумные посредники, занимающиеся ерундой за 400 грн с коробки)))))))))
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ой, да не надо теперь пятится, вы писали:
’А вот по поводу оставить себе, если понравилась чужая вещь, а покупателю сказать, что магазин отменил, так это делают поголовно все ))) чтобы не говорили ))) ’
не нужно очернять всех, чтобы на их фоне выглядеть пушистой.
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а те, кто тут приосанивается на фоне других, просто не имели возможности получить отличную халяву. Им магазин не присылал комбез вместо заказанной куртки, а сумку Корс вместо кошелька ))) Таким, конечно, порядочными быть легко )
у меня было много возможностей, но почему то не воровала чужие вещи.
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
ну что вы, это абсолютно разные люди.
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не пячусь, это мое мнение, могу его повторить. Да, я считаю, что ели чужая вещь подошла и понравилась посреднику, и ее нельзя перекупить, то посредник не будет играть в благородство, а оставит ее себе. Считайте, что я циничная и не верю в честность посредников. Что хотите считайте. я имею право высказывать свое мнение, так же как и те, кто тут клянется расписывается в своей кристальной честности. Но я это делаю без анонима, а они анонимно. почему? Да потому что, если посредник напишет открыто, тут же найдутся его клиенты, которым ’не пришло, не доехало, магазин отменил’. А как на самом деле было,кроме посредника никто не знает))))