Левый Локоть• 01 ноября 2016

Вопрос посредникам по примерки и понравилось оставлю себе)

Девочки, вот читаю я темы на советчице, что если кому-то отменил магазин заказ или недопаковал, то это значит, что посреднику эта вещь подошла, понравилась и он оставил её себе
И ещё часто клиенты спрашивают про размерность " а вы видели эту куртку в живую? На ОБ 100 брать М ли Л?"... " не знаете? Вы плохой посредник, вот мой посредник все замеры знает" Т.е. хороший посредник должен померить вещь прежде чем её отдать клиенту?)))) Особенно когда вещи в пакетах приходят))
Я 5 лет как посредник, общаюсь с очень многими девочками, но никогда и мысли такой не было))

Вобщем вопрос, вы когда-нибудь, хоть раз в жизни, говорили, что вещь не пришла, оставляя её себе, по причине, что Вам понравилась.
И меряете ли вы вещи чужие? Ответы анонимно, просто хочется правду
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
да, я потому и не покупаю, что не могу зайти с утра в приват 24. Чем мне покупать?
Зашла в приват-24 только что, без проблем, с первого раза. Показать скрин?
И стесняюсь спросить, а зачем вам заходить в Приват-24 для покупок?

Сижу_и_плачу• 01 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
значит получается что если магазин вам не вернет деньги вы и покупателю их не вернете.
Я вибиваю деньги любыми способами, бывает приходится ждать около месяца-двух. Только один раз не вернула деньги, клиентка решила купить у частного лица на доске объявлений коляску, хоть я ее и предупреждала про риски, она все же настояла купить там. Оказался мошенник, ни денег ни коляски, я и заявление в полицию ездила подавала, никакого результата. Деньги не вернула, я ее предупреждала, что это большой риск и я ответственности за это не несу, потому что оплата банковским переводом, не через пейпал ни наложка. В случает обмана я не смогу вернуть деньги. Она же все таки решила купить, так что это ее риск.
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне через 3 мес так ответили,мол отменили...На сайте эта позиция в моем размере есть до сих пор.С этим посредником я попрощалась.
Тут, справедливости ради, надо отметить. что некоторые магазины любят ’мертвые души’. Не по 3 месяца, конечно, но день-два на сайте запросто может висеть вещь со скидкой 90%, которая не покупается. Но, еще раз напишу это, магазин уведомляет по почте (а некоторые еще и в аккаунте) о том, что товар отменен и его не будет. Чтобы это узнать, месяц ждать не нужно, обычно это вопрос нескольких дней.
ssss12• 01 ноября 2016
Девочки, а вы не думаете о том, что в магазинах США и Германии, к примеру, есть возврат товара. Вот мне приходил детский комбинезон с Чибо и в кармашках там был носовой платочек, и потертый рукав. Этот комбез я своей малой оставила на следующую зиму, но факт остается фактом.
Лично я знаю размерную сетку и размеры тех вещей, которые покупала, так как часто беру их своим детям, знакомым, друзьям, на подарки. И конечно же себе в магазин. Именно поэтому знакома с кутками 3.в 1 , регланами, штанами и сапогами:) И могу рассказать еврозима это, или наша зима...какой на вкус кофе Чибо (так как пью его сама))
Пульт от линолеума• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Хороший посредник да, вернет свои. Сразу же. Иначе к нему больше никто с заказом на 135 баксов не придет, и будет его удел кофточки Чилдрен по 1.99.
+++
заказывала как то у своей посредницы пуховик майкл корс - стоимость коло 400 у.е. (правда это было еще в те светлые времена, когда курс по 8 был) - заказ отменили она мне деньги вернула сразу на след. день!!! Хотя я тоже понимала, что ей деньги вернут позже... Но зато я у нее постоянно делала заказы от 100 у.е... Честно я бы не поняла, ели я б месяц сидела и без денег и без пуховика...
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
уже закончились сапоги? дайте ссылку плз
по такой цене уже закончились.
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
то девушке приснилось, как и то что она вообще что-то в посредническом бизнесе понимает))
лично для вас, товарищ посредник, скрин из аккаунта, моей сегодняшней покупки сапог Коламбия за 15 баксов на Амазоне ))) Ой, простите, 15 с копейками. Ничего, что я приврала с ценой? Вот почему вы, если вы такая замечательная, не смогли эти сапоги ни найти, ни купить своим заказчикам? Почему вам никто из ваших многочисленных клиентов не позвонил с просьбой купить их? А я, не посредник, нашла и купила. Странно, да? Это вам информация к размышлению. О том, что неплохо было бы вырасти из штанишек посредника под 0-10%, прежде чем поучать людей, которые Америку возили задолго до того, как вы узнали, что такое Амазон.

tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Девушка, это не перевозчики ограничены рамками, а Закон Украины так написал))) Идите читайте уже хоть что-то ну невозможно же читать это
а у вас все по закону? Похвально. И налоги платите, небось? )))) За свою посредническую деятельность ))) по закону.
автор Левый Локоть • 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
потому что вороваными гифтами не покупаю, а с основной карты распределяю деньги по другим разным картам, чтобы избежать двойных блокировок. Вы не стесняйтесь, спрашивайте, может хоть что-то поймёте в этой сфере))
А кроме как зайти, попробуйте ещё перевести деньги с карты на карту
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
я просто как раз изучаю амазон коламбию ищу себе босоножки, всю обувь перерыла ну мин 10 назад...сапог не видела по 15 баксов((((( тапки есть, а сапог нету
вот скрин моего ордера
автор Левый Локоть • 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
так а где скрин лично для нас???
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
так а где скрин лично для нас???
вроде добавляла. Не добавилось? я повторюсь, мне не трудно )
автор Левый Локоть • 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а вы как думаете? Плачу, конечно, только вот у нас нет такого кведа ’посредник’ можно собирать СП без комисси, но никак не зарабатывать на этом. А вот заниматься переупаковкой товара на 2й группе ед. налога можно. Ну вы ж супер опытная, наврено сами знаете. Не знаете?
автор Левый Локоть • 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вот скрин моего ордера
так это не женские сапоги, а детские 38 размера. Они по 2 раза в неделю то в синем цвете то в розовом появляются. Уже надоели
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Регионщица• 01 ноября 2016
Конечно же все посредники напишут , что ни в коем случае не меряют вещи клиентов, а вот я однажды получила штаны распакованые и штанины были подвёрнуты ( я так понимаю под рост автора) и разрешения у меня никто не спрашивал. И часто она здесь советы раздаёт и вся такая милая-премилая.
автор Левый Локоть • 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Удалено администрацией...
Ну да, я уже поняла, что вы тратите время на примерку чужих вещей и придумывание как их себе оставить. Это просто ужас. Зачем мне карты в 2 банках?))) Мне 1-го выше крыши. Всё я больше нихочу отвечать. Я поняла, что все посредники написали, что они не беррут чужие вещи. Кроме Вас. Спасибо
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, не знаю ))))) мы были пиратами ))) налоги не платили, стоимость занижали, с таможней договаривались и т.д. иначе на этом не заработать нормальных денег. А безвылазно сидеть у компа 24 часа в сутки за еду это не для всех вариант.
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вы зануда )))) сделать скрин и женских? Их я тоже купила )))))))

tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, не знаю. Мы налоги не платили, стоимость занижали, с таможней договаривались, и еще другие фокусы проворачивали. Без всего этого нормальных денег не заработать. А сидеть у компа 24 часа в день за еду хотят не все.
tanikis• 01 ноября 2016
А я всегда говорю своему посреднику что если нужны замеры, то пусть сделает потому что сама иногда теряюсь в размерных сетках и очень хорошо когда посредник помогает в выборе размера. Ни разу не было чтобы товар не приходил или был с как пишут с запахом или дефектами, но у меня и посредник супер- умница
Стетоскопуло• 01 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
О, видела недавно одну форумскую посредницу.
Все посылки она открывает фоткает и выставляет на форум. Баба под 50.
Как ее клиенты не разбежались??
дайте ссылку
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Это глупо. Поэтому вы и не можете ничего купить, если у вас не работает Приват-24. И вообще, вы ничего быстро выкупить не можете, так как вам сначала нужно средства с карты на карту перебросить ))) Каменный век ))) Были бы вы серьезным посредников, у вас было, минимум, 6 карт хотя бы в 2 банках, причем 2 из них долларовые. Чтобы разные магазины покупать, а не только Чилдрен и крейзи ) а еще у вас была бы американская карта и аккаунт пейпал. И честные гифты. Но кому это я все пишу... Посреднику, который не может выкупить заказ из-за того, что его не пускают в Приват-24 )))))))))))
Жена миллионера• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вот скрин моего ордера
аа так то кид! а я уже по 2му кругу все женское и мужское пересмотрела))
но зато спасибо за шорох, на 2м круге с босоногами определилась))))
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Женские тоже были ) Не по 15, а по 16 с копейками. Но тоже неплохо, по-моему)
похвастайтесь босоножками, какие взяли?
Жена миллионера• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
похвастайтесь босоножками, какие взяли?
а у вас стоит какой то снайпер что так отлавливаете?
https://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-Techsun... + ярко синие шорты + белые майки... как вам?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Я не говорила, что все. Но многие, кому позволяют жилищные условия, устраивают. Примеряют, разумеется, не кофточки по 5 у.е. с Амазона, у пуховики Канада Гус, например.

Если посредник себе никогда ничего не оставлял, то подлость тут не при чем. Или а) он недолго пока работает, меньше 5 лет или б)у него не заказывают ничего такого, что захотелось бы оставить себе или в) он не умеет вылавливать уникальные скидки, то есть, все, что у него заказывают, он может и сам себе купить такое же. Нет уникального товара.

За Дисей и Олд Неви не скажу, но VS всегда!!!! шлет письма, если что-то отменяет.
А вот по поводу оставить себе, если понравилась чужая вещь, а покупателю сказать, что магазин отменил, так это делают поголовно все ))) чтобы не говорили )))

Это Ваши слова.
Снова ложь?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata

То есть мошенники обычно со стажем?
Я давно посредничаю. И в мыслях не было оставить себе чужое!

ВС НЕ ВСЕГДА шлет письма.

ВС часто НЕ ДОКЛАДЫВАЕТ!
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
И сколько у вас покупателей на вещи, допустим, по 200-300 баксов? С таким походом, уверена, что не очень много )
Хватает. По Советчице и форумам не бегаю.
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Нет, вручную. Знаю эту модель, надеюсь, вы их не за $39.97 купили? На Сиерре они часто бывают по 15-16 баксов. Не кожа, но хорошее качество, бегать на лето нормально.