Левый Локоть• 01 ноября 2016
Вопрос посредникам по примерки и понравилось оставлю себе)
Девочки, вот читаю я темы на советчице, что если кому-то отменил магазин заказ или недопаковал, то это значит, что посреднику эта вещь подошла, понравилась и он оставил её себе
И ещё часто клиенты спрашивают про размерность " а вы видели эту куртку в живую? На ОБ 100 брать М ли Л?"... " не знаете? Вы плохой посредник, вот мой посредник все замеры знает" Т.е. хороший посредник должен померить вещь прежде чем её отдать клиенту?)))) Особенно когда вещи в пакетах приходят))
Я 5 лет как посредник, общаюсь с очень многими девочками, но никогда и мысли такой не было))
Вобщем вопрос, вы когда-нибудь, хоть раз в жизни, говорили, что вещь не пришла, оставляя её себе, по причине, что Вам понравилась.
И меряете ли вы вещи чужие? Ответы анонимно, просто хочется правду
Ответ дляЛевый Локоть
так а или Д) почемупосредник не может себе сам купить вещь, зачем ему покупать для кого-то, а потом говорить что это не пришло?))
Крупные посредники никогда не работают в одиночку, там 1-2 помощника всегда на выкупе, особенно когда отличные скидки и надо выкупать сразу. Посредник не может же сидеть у компа 24 часа в сутки. Таким образом, посредник только утром может узнать, что ночью на Абере выбрасывали бомберы по 30 баксов, и помощники их купили. А с утра цена на них уже 150. И размеры ходовые, С, М... Соблазн велик, не так ли? )
Левый Локоть
• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
у меня помощники разбирают коробки. На выкупах сижу я. И если бомберы по 30 баксов, то мне позвонит 500 человек,ч тобы я срочно купила ему бобмбер. И любому посреднику с большой базой клиентов, точно позвонят и не один раз
Ответ дляЛевый Локоть
а сколько советчиц заказывало пуховики канада гус? Ни одна, зато все заказали носки/ трусы / фтуболки / сапожки максимум до 15$ и пишут, что посредник себе оставил. Здесь о том, что посредник оставил себе дорогую вещь, темы не было ни разу!!!
И никогда не ровняйте всех по себе. Как я понимаю вы пишите о всех, в т.ч. и о сестре?
Да, я пишу о себе, о сестре, и о тех посредниках, которых знаю. А знаю очень многих, во многих городах, не раз таможенные вопросы приходилось решать вместе ))) И я сейчас не коробочниках под 0, их не счесть, и каждый день новые появляются, как грибы после дождя. Крупных известных посредников не так уж много, они на слуху на всех шопоголических форумах.
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня другие бренды по цене иногда дороже)) в неделю в осенне-зимний сезон покупаю пуховики по цене выше 500 у.е. в среднем 5-7 шт. по цене до 500 у.е. около 10 шт. По рублю ничего не покупаю, контингент не тот да и мне неинтересно.
И при этом у вас в неделю по 5-7 отмен?
Ответ дляЛевый Локоть
Вы живете у компа? Не ходите на детские утренники, не спите, не проводите время с мужем? Скидка может выстрелить в любое время. Кстати, вот сейчас почему вы на советчице ломаете копья, а не покупаете на Амазоне сапоги Коламбия женские по 15 баксов? Вам никто не позвонил? ))) Или никому не нужны хорошие сапоги дешево? Спешите, там еще остались размеры 8.5 и 9.5, вполне ходовые )
Полиэтиленовый привет• 01 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой компромисс?
Ничего не заработать и свои 135 дол. отдать, чтобы Вам было хорошо?
Нет плохо,должно быть клиенту,проблемы нужно решать, а так все клиенты разбегутся.
Левый Локоть
• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
О да, у посредников очень много таможенных вопросов))) вы вообще о чём? А да, это наверное Вам ваш посредник рассказал о каких-то придуманных вопросах. На атможне всё просто, вы или платите % перелимита или вписываетсь в лимит, или вопросы эти решаеит перевозчик. Посредник ничего не решает, отем более с другими посредниками. Писать о том, что знает многих посредников, которые вытаскиапют вещи, абы просто что-то написать, мне кажется не стоит
Ответ дляЛевый Локоть
через переводчиков возят, в основном, коробочники. С комиссией 0-10%. Которые даже айфон не могут привезти ))) Серьезные посредники работают с партнерами-посредниками в США. И мне удивительно, что я сейчас объясняю вам, посреднику, такие очевидные вещи )))
Левый Локоть
• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Да я живу у компа, хожу куда-то 1 раз в 2 недели. При этом пишу, что у меня выходной. В этот день ничего не покупаю. Это такая работа ’посредник’ и все крупные посредники живут 24 часа у компа, вы не знали?
Полиэтиленовый привет• 01 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Я возращаю сразу или в течении недели, смотря когда вернет сайт деньги или предлагаю оставить деньги на другую покупку, но если много отмен и блоков и неизвестно, когда получу и вообще получу ли деньги то с чего я должна отдавать свои?
значит получается что если магазин вам не вернет деньги вы и покупателю их не вернете.
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А какая страна? Китай? Почему так много отмен? Нетипично для дорогих вещей из нормальных магазинов.
Европа, я написала отмены и возвраты, я вещи проверяю и замеряю по просьбе клиентов, если им не подходит или какой-то брак - делаю возврат и от момента возврата до получения денег на карту проходит минимум 2 недели, если срочно нужно деньги вернуть - возвращаю, но подавляющее большинство предпочитает оставить деньги у меня для следующего заказа.
Левый Локоть
• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А вы можете зайти в приват24?
Твоя подружка• 01 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы мне напомнили, вчера вернула пару ботинок, пришли один нормальный целый а второй с царапинами, видно стоял на примерке в магазине, куплены естесственно как новые. Клиентке не отправила, вернула на сайт.
просто удивительно, что кто-то верит, что купленная им на сейле обувь могла быть примерена только посредником )
Ответ дляЛевый Локоть
крупные посредники потому и крупные, что сумели организовать свою работу так, что 24 часа у компа им сидеть не надо. Вы все равно когда-то спите, когда-то делаете домашние дела, уделяете внимание детям. Так что это не 24 часа в сутки. У крупного посредника выкуп вещи дороже 100 долларов в течение 5-10 минут после получения заказа. И выходных не бывает )
Левый Локоть
• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а партнёры в США возят сами ручками в Украину? Или феи / голуби их привозят? Простите конечно, но мне кажется, что люди не от большого ума заказывают амазон через партнёра))
Жена миллионера• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
уже закончились сапоги? дайте ссылку плз
Ответ дляСижу_и_плачу
про Европу ничего не скажу, не знаю, как там все работает.
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
И при этом у вас в неделю по 5-7 отмен?
вы думаете, я покупаю только пуховики?))
Левый Локоть
• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
сейчас?
да, я потому и не покупаю, что не могу зайти с утра в приват 24. Чем мне покупать?
Японский Городовой• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Открывать и примерять необязательно, оно ж запечатанное все. Но у многих посредников большая часть покупателей из их же города, хорошие приятельские отношения, товар забирают дома у посредника, могут тут же померить. И посредник тоже может примерить.
А вот по поводу оставить себе, если понравилась чужая вещь, а покупателю сказать, что магазин отменил, так это делают поголовно все ))) чтобы не говорили ))) Если магазин отменяет какую-то вещь, то посредник получает письмо сразу же, таким образом он в курсе того, что ему отменили, а что нет, еще на том этапе, когда товар находится в США. Просто не всем заморачиваются контролем и отслеживанием, проще же сказки рассказывать покупателям про отмену через 3 недели после покупки )))
Мне через 3 мес так ответили,мол отменили...На сайте эта позиция в моем размере есть до сих пор.С этим посредником я попрощалась.
Твоя подружка• 01 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
Фоткает на себе! Что налазит.
Что нет - так просто
Это кто?
Левый Локоть
• 01 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
то девушке приснилось, как и то что она вообще что-то в посредническом бизнесе понимает))
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, не сами. с помощью почтовых служб, перевозчиков, но БЕЗ услуг склада. Там, где надо платить за каждый чих. И вот тут вы возвращаемся к таможенным вопросам, о которых тем, кто возит чилдрен по 0.99, конечно же, неизвестно. Амазон через американского посредника, наоборот, покупают от большого ума. потому что золото, бриллианты, дорогие телефоны и часы, ноутбуки и т.д. американский партнер (Физ.лицо) может оформить от своего имени так, как склад-перевозчик не сможет. Поэтому, посредники 0-5% , которые на 100% зависят от миста или юэ или другого перевозчика, и которые ограничены рамками 150 евро, и не могут привезти многомногомного разных товаров. И поэтому у посредников с комиссией 20% всегда будет работа )
Жена миллионера• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
я просто как раз изучаю амазон коламбию ищу себе босоножки, всю обувь перерыла ну мин 10 назад...сапог не видела по 15 баксов((((( тапки есть, а сапог нету
Твоя подружка• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Хороший посредник да, вернет свои. Сразу же. Иначе к нему больше никто с заказом на 135 баксов не придет, и будет его удел кофточки Чилдрен по 1.99.
согласна )
Левый Локоть
• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Девушка, это не перевозчики ограничены рамками, а Закон Украины так написал))) Идите читайте уже хоть что-то ну невозможно же читать это