Указка• 01 ноября 2016
девочки, воняет сотрудница которая сидит со мной в кабинете
что делать? намекаю ей не только я, но и другие работники. это просто невыносимо... такая вонь + ко всему курит((((((( у меня от вони иногда мигрень наступает. вот что мне делать? отдельный кабинет мне не дадут, так как здание маленькое(((
может духами брызгать в кабинете? но как-то дорого... разбрызгивать духами... что посоветуете?
Сегодня я не я• 01 ноября 2016
а почему этим не заняться начальству? если вы общаетесь с клиентами тем более.
Садоводница• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
блин, ну объясните вы, как вы знаете как пахнет немытое интимное место??? ну откуда вы знаете? вы специально искали и нюхали их перед этим?
Видать, свой ’эталон’ есть)))))
Садоводница• 01 ноября 2016
Ответ дляПроработник
Девочки, помогите. Сотрудница моя страдает обонятельными галлюцинациями, вечно ей кажется, что вокруг воняет. Я сама моюсь каждый день. Что делать, как ей доказать, что это не я?
Это, случаем, не автор?
Садоводница• 01 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
извините, не верю
где вы работаете, что в вашем офисе спокойно работает человек с грязными руками, одеждой и обувь настолько, что после него опасно брать в руки ручку?
да бред это, трололо развлекается. выдумывая на ходу. Кто в здравом уме в это поверит, если учесть, что реяь идет о помощниках нотариуса?
Садоводница• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
моя мама тоже регулярно моется. В моем окружении все следят за гигиеной, так что спецов по немытым интимным местам, кроме вас нет
Я ж говорю, имеет свой ’эталон’))))))))
KROX@• 01 ноября 2016
У нас начальник отдела в который взяли парня вонючку провёл с ним беседу по заданию директора. Сказал, что нужно на работы выглядеть нормально и за гигиеной следить.
Таракашечка• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Ооо... пляхамухамошкара...
Поверьте, сие амбрэ, даже не будучи знакомым с ним ранее, раз услышав, поймешь сразу, откуда это и ни с чем не спутаешь...
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
реалии женские мира сего
Впервые слышу. Откуда данные?
Садоводница• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
я пахну, как цветочек
Верим))) особенно после ваших познаний в специфических запахах)))))
Таракашечка• 01 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
автор, ну я вот не переношу 90 % запахов всяких духов, даже в транспорте мне сложно ездить, потому что мне все воняет, а вы хотите брызгать духами, даже не знаю что и хуже.
То, что у Вас аллергия или извращенный вкус (ну а как еще его наздвать, если Вам духи хорошие дорогие воняют, не немытые *езды прям за фиалки идут) - это Ваша индивидуальная особенность. Слава Богу, у доминирующего большинства с ольфактором все не столь плачевно, как у Вас...
Таракашечка• 01 ноября 2016
Ответ дляmilabu1
у меня на прошлом месте работы таких вонючек сразу увольняли
Отличная работа ))) Прямо одно время я о такой мечтала ))) Но уже давно сижу одна в кабинете и не имею таких проблем.
Садоводница• 01 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
просто прочитала описанные Вами грязные места Вашей сотрудницы.
Вам не стыдно вообще такой бред писать? Даже если и есть какой-то запах, подойдите тихо скажите и прекратите высмеивать человека описывая где у нее пахнет. Тк Вы там врядли у нее бывали.
Ну, раз так подробно все описывает - значит бывала))) может и языком пробовала
теперь смакует, аж тему создала)))
IQ 80• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
грязным телом и грязным одним интимным местом... руки грязные, как возьмет мою ручку, так я её обратно брезгую забирать... ну фу(((( сил нет
одна из советчиц, которые гениталии и тело без геля моют? верите, никак после той темы в себя не могу прийти!
Колупалочка• 01 ноября 2016
автор, самое лучшее- скажите тихонько начальнице- она ей расскажет что делать.
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2016
автор, я вам сочувствую.
напишите ей письмо на электронную почту с левого ящика
или записку на стол. Где прямо укажите на это все. У меня на запахи бывает жуткая головная боль, до тошноты и, простите, рвоты. Поэтому для меня это была бы пытка. Вплоть до выбора: уйти с работы
Акукарача• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
я не говорила, что я благоухаю. Я знаю, как я пахну, если я не помазалась дезодорантом и похожу целый день, если походить в некачественной обуви целый день. Это все опыт. Но я не понимаю, сколько нужно не помыться, чтобы был очень ощутимый запах оттуда. Это правда
Ну прицепились. ... и не болели ни разу? Банального бактериального вагинита не было?
Стильная штучка• 01 ноября 2016
Блин, многие смеются. А у меня такая же проблема, соседка на работе сильно воняет потом( а ирония в том, что она приемщица в химчистке). Иногда аж глаза щиплет. А как ей сказать, что-бы не обидеть, ума не приложу...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
я знаю, как пахнут мои гениталии, но сколько надо не мыться, чтобы они воняли??? раз в 2 дня что ли?
Достаточно плохо подтираться после туалета. Это при каждодневном мытье. Дочка не всегда хорошо подтирается и к вечеру бывает такой.. не мочой.. Но неприятный запах
Фрикаделька• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
У меня бабушка такая! И ничего нельзя с этим поделать. Воняет так, что нос закрываю при ее приближении - она обижается. Ну так вымойся и одень чистое белье.
Фрикаделька• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Я вам могу ’дать’ свою бабку! Это не женщина - это химическое оружие! Ее подмышки можно смело поднимать на поле боя - я вам говорю, враг будет обезврежен! А если еще кое что обнажить - ФСЕ! Туши свет кидай гранату, выгорит все нафиг в районе метров 20 -ти... Это жесть просто... Ничего не понимает она. Хоть проси, хоть скандаль, хоть заставляй.
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
теперь смакует, аж тему создала)))
Вы дебилка явная...
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
теперь смакует, аж тему создала)))
Вы дебилка явная...
Пыхтелка• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
Вы дебилка явная...
зачем вообще реагировать на колкости, пропустим.
Вы к шеву дошли?
Пыхтелка• 01 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
ой я не давно в поезде ехала с сестрой и прям злая была, молодая красивая и хорошо одетая девочка тааааак воняла потом едким, что мы с сестрой и еще одним пассажиром были в ауте, я даже ночью просыпалась от того когда она шевелилась во сне. Под утро нас всех тошнить начало, не знаю как мы это перенесли, всякие намеки она не понимала... я бы уже пошла в туалете подмышки помыла бы что ли.
как представила что ее парень встречал на вокзале было за нее стыдно.
А сотруднице можно анонимное письмо написать либо руководителю сказать, я бы не смогла работать рядом с постоянно вонючим человеком, уверенна что чаще всего это не заболевание, а не соблюдена гигиена.
У нас был клиент, когда работала в банке, от него как то неестественно плохо пахло потом. ВСЕГДА. В любую погоду. Оказолось, есть такая болезнь. Это мы уже потом узнали.
Ответ дляФрикаделька
ааааа, плачу...
ТаПрямТам• 01 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
У меня тоже такая сотрудница была, запах от нее был ...как от скунса... умерла бедолага от болезни почек...
И у нас такая была сотрудница, с ней поговорили, она сказала я знаю, пью гормоны, лесу почки. Жива. Но в один день от неё перестало вонять .
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2016
Уже писали что это тролль!!!!!!
Каждый 2 недели эти одни и те же темы про вонь.
То воняет подружка, то сотрудница