Пукимончиг• 01 ноября 2016
Кто-то слушает песни группы Флёр? Или я последний из вымерших динозавров?
Пукимончиг
• 01 ноября 2016
Ответ дляВорона
Я люблю песню ’Кокон’
Я больше по Войнаровской) Мост над туманным заливом, Клоун, Рай на полчаса
Пукимончиг
• 01 ноября 2016
Ответ дляTaby
И слушаю и на концерты хожу каждый год
Вы живете в Одессе?
Пошаманю• 01 ноября 2016
Краткий экскурс на доисторическую часть ютуба дал понять, что и 7-8 лет назад это было мягко говоря на любителя творчество.
Пукимончиг
• 01 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
На большого любителя, согласна) я именно этот любитель и за последние лет 15 не вижу им замены (для себя) ну вот как могут не нравится их Теплые коты?)))
Пукимончиг
• 01 ноября 2016
Ответ дляSnow Girl
Формалин моя любимая
одна из первых, мною услышанных - любовь на всю жизнь
Пошаманю• 01 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Это-то как раз очевидно. В песне первична музыка, в музыке - мелодия. Нет мелодии(а ее там нет), нечего и слушать.
Конечно очень упрощенно, но именно так и работает.
Пукимончиг
• 01 ноября 2016
Ответ дляFururu
я!!! я слушаю!!!! половину песен знаю на изусть
обожаю эту группу
но последнее время прямо зависла на песне ’На мягких лапах’
обожаю эту группу
я её прямо сейчас слушаю)
Пукимончиг
• 01 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
А непривычные и незаежженные тексты? Приятные голоса? Нестандартность?
Пошаманю• 01 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Это лишь обрамление.
Вы ведь не раз наблюдали явление, когда известный, талантливый и популярный певец вдруг пропадает. И голос тот же, и тексты особо не поменялись, и альбомы новые пишет, но что-то уже не то. Примеры - Земфира, Братья Грим.
Зефирная попка• 01 ноября 2016
Про Шелкопряда и Теплых котов- одни из любимых песен! Я тоже из динозавриков?
Ответ дляПошаманю
Это лишь обрамление.
Ну не знаю, не знаю... Ранняя Земфира - попса попсой. А последние альбомы - действительно стоящие, как по мне.