Очень-очень• 01 ноября 2016
Муколван и вентолин
Девочки , врач назначил дышать муколваном и через пол часа вентолином, вот читаю тут, все пишут что вначале нужно вентолином. Вот думаю, может врач перепутал в спешке, назначал по телефону. Кто делал такие ингаляции? Все правильно мы делаем?
Курочка• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
мы делаем просто вентолином с физраствором
и мы или с акк чистым
Очень-очень
• 01 ноября 2016
Ответ дляКурочка
и мы или с акк чистым
Делаем первый раз. Ребёнок жутко орет, можно при плаче делать?
Куратор дебошей• 01 ноября 2016
у вентолина неприятный вкус плюс после него учащается сердечный ритм, по-этому сразу успокоить , а потом дышать. Мы дышали сразу лазолваном и через 15 мин вентолином. я ж понимаю дышать через небулайзер....
Очень-очень
• 01 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Да, небулайзер компрессорный. Есть принципиальная разница в том , чем дышать первым? И можно ли дышать за 2 часа до сна?
Для драки• 01 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
можно
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2016
Последняя ингаляция с отхаркивающим, муколитиком не позже 17. Вы конечнл сделать можете сделать но от кашля будет плохо спать. Нам очередность не говорила педиатр (или не помню)
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2016
С начала вентолин,потом муколитик. Обязательно,а то от неправильных ингаляций пользы никакой. Вы должны с начала раскрыть ребенку легкие и бронхи-вентолином(беродуалом),а через 15 мин. дать ему муколитик чтобы мокроте легче и было куда выходить. Дышать перед сном нельзя,дышится приблизительно за 2 часа до сна(если конечно ситуация критическая,то дышать можно в любое время). Будьте здоровы!