Wolly• 16 июля 2013

Вопрос всё тот же про таксочку Печеньку

есть желающие?
Мастер Пис• 16 июля 2013
Тю. Зачем ту тему закрыли и тут же открываете новую?
Капуста Маша• 16 июля 2013
какая цена???
Капуста Маша• 16 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
что б вверх поднять!!!
автор Wolly • 16 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я не закрывала её :) Очевидно, по мнению администрации, я что-то нарушила.
lisenok_8282• 16 июля 2013
Ответ дляWolly
Если вы её продаёте, то конечно нарушили. Здесь нельзя продавать.
автор Wolly • 16 июля 2013
по-поводу цены - продавала по 450, НО сейчас рассмотрю варианты. Так как собачку нужно отдать как можно скорее.
автор Wolly • 16 июля 2013
В той теме я спрашивала именно автора Апочемучку потому, что она просила подарить(!) для деток, а не продать.
Люлякус• 16 июля 2013
здесь нельзя продавать!
автор Wolly • 16 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
здесь нельзя продавать!
я хотела ПОДАРИТЬ именно тому человеку, который обращался с таким вопросом ранее!
автор Wolly • 16 июля 2013
потому и спросила, приобрела она уже собачку или нет
автор Wolly • 16 июля 2013
а о продаже у меня отдельно объявление
автор Wolly • 16 июля 2013
просто люди начали спрашивать в той теме и я отвечала
Люлякус• 16 июля 2013
Ответ дляWolly
ну здесь то уже продаете)Я все понимаю, но правила одни для всех.
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Какая лапочка!
автор Wolly • 16 июля 2013
Если у людей подобная ситуация, они не могут позволить себе сейчас купить собачку, но очень хотят, и смогут дать ей ласку, любовь и надлежащий уход! ....то вопрос цены отпадает
Манька Галченок• 16 июля 2013
Ответ дляWolly
Желаю Вам удачно определить свою любимицу!
Я сама заядлый ’’таксист’’ с 15-летним стажем,обожаю таксюшек!
Довочки!Кто в раздумьях,отбросьте их.Это не собаки,это чудо!!!
автор Wolly • 16 июля 2013
Ответ дляSILVER-SILVER
Cпасибо :)
неМОЖЕТбыть• 16 июля 2013
Блин,понравилась мне ваша печенька
автор Wolly • 16 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Блин,понравилась мне ваша печенька
Её зарезервировали, я её никому не отдавала, ждала пока люди заберут. А они позвонили и отказались, сказали, что семейные проблемы и не до собаки теперь. Приходится искать новых хозяев. Понравилась - забирайте! :)
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Ответ дляWolly
Мысль мелькает такая ,но я её гоню.
но(((А она по размерам какая вырастает , и её сильно гулять нужно,как никак охотничья?
автор Wolly • 17 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Мысль мелькает такая ,но я её гоню.
Маму я вывожу два раза, но когда не успеваю домой, она приучена к тряпке и сходит на неё,если не дотерпит. Печенька пока ходит на пеленку, так как нет еще прививок. А там, как приучите... Она будет меньше стандартной таксы.
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Ответ дляWolly
Вы мне в размерах примерно скажите ,или на сколько меньше?
автор Wolly • 17 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
От лопаток (шея) до кобчика 35 см, высота в холке 23 см. Вес, к сожалению, нечем измерить.
автор Wolly • 18 июля 2013
Всем спасибо, Печеньку забрали :)