tamillata• 01 ноября 2016
Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))
В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
г) не умеют искать скидки
Птица секретарь• 01 ноября 2016
Дайте хрть фото глянуть , шо там за сапоги біли за 16 долларов, не засну теперь
ОноВамнадо• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Это хорошо! Значит не все потеряно! а то тут многие и не слышали, что магазины подарки дарят за покупки, те же пробники и проч. Все оседает у посредников.
нельзя так громко завидовать
Ответ дляOlenka_bum
так приват сегодня и правда глючил(((( я толком даже тел моб пополнить не смогла
дело не в привате-24, а в том, что он не нужен для покупки на ин.сайтах, если работа организована правильно. А так конечно, можно и в Киев из Харькова через Львов ехать.
Ответ длямААААсквичка
Эм, вообще-то сегодня были перебои с приватом, я несколько часов не могла провести платеж.
Почитайте сегодняшние темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/search/приват
Ответила выше
Пугачиха• 01 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Автор, а Вы присылаете на почту хорошие скидки?)) тогда я подпишусь на Вас))
Не присылает.
До того, как ее Амазон забанил, она ежедневно кучу ссылок постила.
После этого только умничает, какие все дураки. А вот ее советы и т.д.
Не выкладывали сапоги, ибо :
1. Целый день выкупаю другой сайт. Да что там день. Третий день.
2. Ваша Коламбия не могла попасться всем на глаза. Спорим, вы Кроксы не купили за 7 с мигалками или кожаный Скетчерс за 13, или гараж ХВ за 9.
Не выкладывали сапоги, ибо :
Посредники очень разные бывают!) Покупаю через разных посредников, но очень часто через одного, здесь очень известного.. Выкупила мне девочка вещь, выставила оплату за вес-пересылку (я оплатила сразу же!), попросила доставить Укрпочтой, т.к. вещь не дорогая и переплачивать не захотела я) Через несколько дней спрашиваю -выслали? Да, говорит, ждите, скоро номер ТТН напишу! Ок, жду! Через две недели спрашиваю, мол, не получила ничего, может ТТН дадите, отслежу, где моя посылка.. И тут посредник заявляет, что ничего мне не отправила, т.к. я не заполнила форму на отправку!! (Я ее никогда не заполняла, просто писала адрес в заказе). Воткак, как это понимать, ведь обманула же?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2016
Если ссылку на сапоги не даете,(уже человек 5 просило) все это обыкновенный трындеж не о чем
Я в дамках• 01 ноября 2016
Автор вы ж вибратор купили. Не помогает что-ли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1632701
Ответ дляСнежана Денисовна
а анонимный бан за что схлопотали?
Заступилась за советчицу, которую обозвали шалавой. пришло чучело и давай всех оскорблять. Я назвала это чучело чучелом, мне дали бан.
Анонимный Бан с 31.10.16 17:17 по 14.11.16 17:17
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно. А так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно до указанного времени.
Причина:
’Ты в своем уме, чучело? Что за хамство?’
’Хамить начала ты. Остынь. ’
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1629802
Причина:
’Хамить начала ты. Остынь. ’
Нафаня Маня• 01 ноября 2016
Я сегодня распрощалась с двумя посредниками..Злая капец,у одной заказала товар по очень низкой цене,сама нашла,ждала его,надеялась,а в итоге пишет мне после заказа через 2 недели,что магазин не отгрузил,ладно думаю,все бывает..а сегодня 1.5 месяца спустя,смотрю ее объявления,а он у нее в продаже с накруткой в 100%,вот как так?..Все..спасибо,больше таких посреднических услуг мне не надо!!Вторая тоже красавица--выставила счет за вес вместо 6 долларов(морем)--10 долларов(авиа) а товар шел 9,5 недель!!Начала что-то мне доказывать..капец..я оплатила по 6 долларов и гудбай,больше не надо..так что автор полностью с Вами согласна,,чето в последнее время одни разочарования с этими посредниками..Фух..выговорилась..
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
)))))))))) Скоро черная пятница, будут везде скидки по америке
а вы будете покупать всё это через своего посредника живущего в США под +20% и вес 10?))
Птица секретарь• 01 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
та да,, пустой треп
Ответ дляПтица секретарь
тут выкладывала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1633674
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
а вы спросили у посредника? Может магазин прислал, что товара не будет, а через месяц он у них появился и ему отгрузили. А она и не помнит, кто его заказывал когда-то
Ответ дляПугачиха
Не присылает.
Не выкладывали сапоги, ибо :
не кучу ссылок, а 1 совет в день. Я про покупки пишу редко, только когда меня зацепят тут. Сегодня зацепили)))) Глупостью и лицемерием.
1. чилдрен? )))
2. Могла. Но когда вы мне пишете про кроксы за 7 или гараж ХВ, я вам не начинаю вопить, что это никому не нужное г-но.
1. чилдрен? )))
На привозе• 01 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Не присылает.
Не выкладывали сапоги, ибо :
Я хочу на Вас подписаться)))
Ответ дляIrairinap
какой % у вашего посредника?
кошкомышь• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я завидую, честно признаюсь, китайским посредникам с китайской версии Тао )))))) как они там что-то понимают и умеют купить не хлам.
умеем)
Ответ дляЯ в дамках
Вытему невнимательно читали )))) что касается вибраторов, я их постоянно покупаю, у меня отличная коллекция. Люблю секс игрушки. А что?
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
1. чилдрен? )))
вас зацепило, что люди писали, что они не присваивают себе чужие вещи?