tamillata• 01 ноября 2016
Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))
В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
г) не умеют искать скидки
Нафаня Маня• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
а вы спросили у посредника? Может магазин прислал, что товара не будет, а через месяц он у них появился и ему отгрузили. А она и не помнит, кто его заказывал когда-то
Та да не помнит..сама заказ отменила,а потом товар пришел и с наценкой 100% в продаже появился 3 дня назад..Чушь??Все..для меня этот посредник уже не существует..это просто не порядочно с ее стороны.
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вытему невнимательно читали )))) что касается вибраторов, я их постоянно покупаю, у меня отличная коллекция. Люблю секс игрушки. А что?
Удалено администрацией...
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
дала ссылку на тему со скринами. Цен по 16 баксов все равно уже нет, что вам даст ссылка.
Удалено администрацией...
Оцененная• 01 ноября 2016
У меня тоже было много невыкупов. Вообще поняла, если большие скидки, нужно искать посредника, который не будет до 12 вечера собирать компанию, или и того хуже, на следующий день делать выкуп )) Было и такое.
Пугачиха• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
не кучу ссылок, а 1 совет в день. Я про покупки пишу редко, только когда меня зацепят тут. Сегодня зацепили)))) Глупостью и лицемерием.
1. чилдрен? )))
2. Могла. Но когда вы мне пишете про кроксы за 7 или гараж ХВ, я вам не начинаю вопить, что это никому не нужное г-но.
1. чилдрен? )))
Неа. Чилдренс сегодня никому не купила. Хотя полно кодов.
Вы ту Коламбию тычете, как покупку года. Ну не все ж от безделия целыми днями шарятся по Амазону. Именно поэтому и не было анонса. Да и 16 баксов не такая уж и редкость.
И да. Прочитала про ту ситуацию с сумкой - не оставила бы я ее себе. не нужна она мне. но и покупателю она зачем, собственно. Предложила бы конечно, но себе бы не оставляла. Вещи не меряю, что там еще типичный посредник в ваших фантазиях делает?
Ответ дляНафаня Маня
Тут очень много таких. К счастью, не все. Но много. вот это лицемерие и убивает. Они пашут за 400 гривен с коробки и все такие правильные, такие честные, выкупят вам куклу Монстра за 2.99 и отдадут, заработав при этом 10 гривен. А соврать, что магазин отменил и выставить ее в подавалку, заработав 300 гривен, нетнетнет, такого быть не может, все честные!!!
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вот видите разницу? я к людям с добром, несу им знания и свет )))) а они мне ’убейтесь’ ))))))))
вы присваиваете чужие вещи, какое добро??? И при этом считаете, что это норма. Вы корыстная малолетка
Пугачиха• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
та ппц. куда легче выкупить и забыть, чем потом ее пристраивать. Что мешает еще и себе тогда взять на перепродажу?
Я в легком шоке)
Ответ дляЯ в дамках
я не считаю, что это норма. Это непорядочно. Но я честно пишу о том, что да, мы так делали, когда я помогала посреднику. а вы все тут строили из себя невинных. Скажите правду, честно, отдали бы сумку за 350 баксов? Заказчику, который заказал кошелек за 140? Ошибся магазин, прислал товар в 2 раза дороже. Отдали бы? или бы как и мы сказали, что магазин кошелек не прислал?
Лгин• 01 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Я сегодня распрощалась с двумя посредниками..Злая капец,у одной заказала товар по очень низкой цене,сама нашла,ждала его,надеялась,а в итоге пишет мне после заказа через 2 недели,что магазин не отгрузил,ладно думаю,все бывает..а сегодня 1.5 месяца спустя,смотрю ее объявления,а он у нее в продаже с накруткой в 100%,вот как так?..Все..спасибо,больше таких посреднических услуг мне не надо!!Вторая тоже красавица--выставила счет за вес вместо 6 долларов(морем)--10 долларов(авиа) а товар шел 9,5 недель!!Начала что-то мне доказывать..капец..я оплатила по 6 долларов и гудбай,больше не надо..так что автор полностью с Вами согласна,,чето в последнее время одни разочарования с этими посредниками..Фух..выговорилась..
ну и кто вам мешает на Советчице выставить ники посредников??
Лгин• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
да конечно
Губки-уточкой• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да, призналась, а что, никто так больше не делает? Все святые и честные? Ну прям хоть нимб вешай ))) Я предложила таким святошам открыться, написать под своим ником. никто не рискнул. потому что у каждого посредника есть свои заказчики, которые ’не приехало, магазин отменил, товара не будет, извините’. И где тот товар на самом деле? Магазин отменил через месяц? или посреднику понравилось и решил оставить себе? Так я хоть честно пишу, что мы с сестрой так делали. Пришел набор дорогой с духами и кремом вместо одних духов, мы оставили себе, заказчице предложили или деньги вернуть или перезаказать без нашего %. Она перезаказала и все довольны. Или когда амазон вмето кошелька Корс за 140 у.е прислал сумку за 350 уе. Вы бы тоже отдали заказчику? Откройтесь, я хочу посмотреть на вас, таких честных.
Мы с вами спорили как-то в одной семейной теме. Я под анонимом была.
Но теперь снимаю шляпу,виртуальную понятно. Честность это редкое качество. Я Вас уважаю за это.
Пусь Вы и не Мармот ,как многие думают. А она тоже честная умница. Вас тоже сживут с сайта,увы,как ни жаль
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляЛгин
да конечно
а что смешного? У меня такое было, правда в продавалку выставить времени нет, валяется пол года в коробке
Лгин• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
что у вас было,подробней и с каким магазином!?
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да отдала бы конечно
Ответ дляПугачиха
Анонса не было не поэтому. А потому что никто анонсы нормально делать не умеет. Кто умел, те отсюда давно поуходили на другие форумы. Осталист только те, у кого Чилдрен магазин дня! И с этого все началось, с созданной темы, что как задолбали темы про чилдрен, неужели нет других скидок. Сапоги с Амазона это пример, что скидки есть всегда. Про примерку вещей тоже уже писала. Куртки по 12 баксов понятно, что никто не меряет. А Угги могут
Хорошенькая• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
это как? а почему кэмел даже не видит такую цену?
Нафаня Маня• 01 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Уже не раз были подобные темы,именно по тому,что выкупленные вещи(и якобы отмененные) появляются потом в объявлениях посредников!И что ?Пусть это будет на ее совести..я до ее уровня опускать не собираюсь..бог ей судья..
Я в дамках• 01 ноября 2016
Ответ дляЛгин
со многими. Вот у меня с олда пижама пришла, я точно помню, что отменяла её, так как прошло уже 60 дней и вернула девочке деньги. А она пришла. С картерса ьыло. Обычно картерс не делит заказы, и мне не пришла 1 вещь. Я отменила. А через 2 месяца она пришла, наверное перевозчик нашёл и кинул мне в посылку.
lora0508741944• 01 ноября 2016
Автор если вы мармот то супер что вернулись. Вы мне очень симпатичны. Только недавно вас вспоминала.
Ответ дляГубки-уточкой
Хоть Мармотом, хоть Барбосом, пусть меня считают кем хотят. Хоть мошеЙницей. И кто это меня сживет отсюда? Очень интересно )))) уже пытались и не раз, но не на ту напоролись)))
Нафаня Маня• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А Чилдрен это уже задолбал!Закажешь,скинешь оплату посреднику,а потом возврат..заказ магазин отменяет..вообще перестала на нем заказывать,лишняя трата времени..
Не любовница• 01 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
да ну, почитайте-ка темку, потом подумаете, что именно снимать будете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1633674
девушка не только сумочками баловалась
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
сживут с сайта повеселило - кто сживет?)) анонимы, так анонимов боятся на советчице не сидеть))
Ответ дляНафаня Маня
покупайте у тех, кто без предоплаты. соберите сами компанию 3-4 человека подруг и покупайте сами через глобал касту. Магазин хороший, и скидки хорошие.