Аноним• 31 августа 2012

У кого сегодня не работает сайт Одноклассники?

Хочу зайти с самого утра почитать сообщения на странице - очень важные!!!
У меня не загружается даже первая страница - пишет Сервер не найден!!!!
а на украиннском адресе отображается как мобильная версия и тормозит!!
Может это только у меня такая проблелема?
atevs077• 31 августа 2012
перегрузите или обновите комп, у меня тоже с утра глючил уже час как нормально

Лялечка85• 31 августа 2012
у меня работает
troya_ya• 31 августа 2012
у мну
sheva7• 31 августа 2012
работает
volanya• 31 августа 2012
не работает . (зато захожу с ноута там работает ) Мистика . За компом уже час мучаюсь не хочет
Аноним• 31 августа 2012
у меня не работает
автор Аноним • 31 августа 2012
Да я тоже с ноута и не работает мучаюсь, с краинского адреса http://m.odnoklassniki.ua вот так как в телефоне отображается но можно прочесть сообщения

Аноним• 31 августа 2012
работает
malinka_873• 31 августа 2012
не работает - и хорошо)
Пампушка• 31 августа 2012
я только темку хотела создать....
у меня тож не работает
oksana_tim@ukr.net• 31 августа 2012
не работает
Kvitka83• 31 августа 2012
А у меня работает :) Открываю оперой.