Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016

всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.

сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляlandysh7@
А вообще предлагаю всем ЖАЛОВАТЬСЯ на тему .На форуме запрещено создавать конфликтные и провокационные темы.Эта уже перешла в срачь.
свобода слова, знаете такое?
или неугодных расстрелять? вот и сущностб ваша. и после этого вы будете чесать, что вы кому-то помогаете?
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Может Вам еще предложить перезд в свой дом? помочь финансово? Вы ребенок? Инвалид?
Помогите себе сами
следите лучше за собой.
МинерАлочка• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
а у нас вожак больной(у него опухоль в промежности, но он так давно уже живёт), и он иногда станет примерно там где котик (потому что главная хозяйка живет на втором этаже. морду в ту сторону) и давай выть....и ничего не помогает...воет и воет...тогда этой бабе надоедает, она берет бытылку с водой, и со всей дури из окна...бубух! он прекращает. и так до следующего раза. а к доктору сводить псинку...вы шо!!! все что они могут, это кормить, а ещё шерсть вычесывать. каждое утро иду на работу, она стоит и чешет ему спину щеткой
она, наверное, одинока... ни семьи,ни детей, вот и чешет шерсть псу и кормит его.
я заметила, собаки еще алкашей и бомжей любят - сидят алкаши пьют, рядом собаки, кидают что-то собакам-идиллия прям.
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Опять отстреливать,че кровожадная такая,и призвы о посыл неправильные,в 21 веке отстрел ,из какого Вы первобытного города ,тетенька?
а куда их девать? на 100тыс.населения 7тыс.собак. Нахрена на улицах города 7тыс. собак? пусть даже и стерилизованных? или стерилизованные не кусаются или есть не хотят? Построить приют на 7тыс. собак? серьёзно??
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
И многим детям Вы уже помогли?
а вы? я тут на форуме на прошлой неделе новую обувь отдавала детям. это из последнего. а вы?
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вы забыли закрыть свой краник
А че темку то не закрывпете ,срачи любите? Обсмоктали же со всех сторон, каждый при своё м останется ,моё мнение о Вас сложилось, в удивительную пирамиду,Вы лакомый кусочек
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
ну тогда города Европы по вашему все первобытные? там бездомных нет.
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
кошек трогать нельзя - они не опасные, в стаи не сбиваются и на людей не кидаются, и наоборот полезные - уничтожают крыс и мышей. А вот собаки это бедствие, их нужно отстреливать. Травить это слишком жестоко, так нельзя, а вот отстрел это выход.
У нас в городе просто бедствие с этими бродячими псами, курортный город, а собак больше чем людей, отдыхающие в шоке. Администрация города после всех жалоб наняла фирму по отлову и утилизации. Какой вой подняла зоошиза они пишут жалобы и в милицию и в прокуратуру и даже Президенту. Но пока пишут, процесс идёт - псин стало на много меньше.
Особенно мне нравятся жалельщики с рынка рядом с моим домом, начали возмущаться что они рыночных собачек кормят-лечат-стерилизуют и тут приехали и их постреляли. А то что в тёмное время невозможно мимо рынка пройти, эти псины кидаются, и ночью летом не возможно окна открыть - всю ночь лай стоит, то ничего, они ж добренькие, они развели псин у меня рядом с домом и к ушли, спят спокойно, а мне с этими псами круглые сутки рядом жить.
она ж писала, она отрабатывает карму. потому что не любить собак = рак желудка.
МинерАлочка• 03 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сердобольные это игнорят, или просто не знают, что в Европе и Америке бродячих животных помещают в приют ненадолго, через неделю-месяц усыпляют если никто не взял.
Katerina_Knows• 03 ноября 2016
Ответ дляSweety Twitty
Знаете, так умиляет вот это ’не надо бояться’. Простите, но нормальные человек не может не бояться, когда на него несется стая собак или стоит в двух метрах и скалит зубы, и рычит. Идешь с ребенком из садика, вокруг стая гавкает и скалит зубы, а я иду такая ’Та не, не страшно, милые собачки, добрые’. Не могу, сорри. Инстинкт самосохранения порождает страх. И как Вы можете утверждать, что не нападет? Я гуляла с дочкой, на тот момент 10 месяцев было ребенку, в прогулочной коляске. По аллее в парке, там прикормлены были собаки, им строили халабуды, носили воду из бювета, кормили. Словом, развелось их там много, штук 7-8. На велосипеде - нельзя, бежать - упаси Бог, детям поиграть в мяч - лучше не нужно. Ну вот, иду, а прямо перед коляской из-за кустов выходит милый такой теленочек и скалит зубы и рычит, шерсть на загривке дыбом. Мой ребенок осмелилась заплакать - громко, ну не смогла я объяснить 10-месячному ребенку, что плакать ей нельзя ибо звук ее рева раздражает милую зверушку. И вот стояла я и мысленно прикидывала, как мне спасти ребенка, как закрыть капюшон коляски так, чтобы собака не смогла достать. Я не смогла не испугаться тогда, я реально испугалась что этот пес огромных размеров, который на нас рычит - сейчас нападет. Слава Богу, мимо проходил мужчина с ротвейлером на поводке, бродячий пес переключился на них и мужчина его отгонял уже от своей собаки. И пес ушел в кусты. Больше там я не гуляла никогда.

Просто тут почитаешь некоторые посты, так понимаешь что люди считают, будто нападают исключительно на ’злых’ людей, что люди, на которым напали собаки - сами виноваты (ехали на велосипеде, осмеливались громко говорить/шли с палочкой/ ребенок играл мячиком/осмелились ИСПУГАТЬСЯ’. Я вот боюсь, да. Потому что не один раз попадала в подобные ситуации. Хотя в жизни своей ни одной собаки не обидела да и вообще, злой меня назвать очень сложно, мягко говоря. Но собаки, видимо, не в курсе.
да.
соседка воспитатель детского сада, шла на работу около 6-ти утра на остановку.
на нее напали бродячие собаки и давай за сумку дергать, помогли таксисты, выскочили из машины и наорали на собак - те убежали.
и я никак не могу винить ее мужа, за то, что он ненавидит бродячих собак.
те кто столкнулся с ними - никогда этого не забудет.
и хорошо, что все относительно хорошо закончилось.
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Берите ружьё в руки и стрелять - это ваша жизненная позиция,неугодных и мешающих к стенке
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
У нас сосед со второго этажа ходит на балкон 9-го этажа кормить голубей . У жильцов 9-го этажа все окна загажены, они просто счастливы . Спасибо сердобольному жильцу 2-го этажа
а у нас кормит со второго этажа, а загажены окна у всего подъезда. потому что они наедятся, рассыпаются по всем карнизам и начинается цок-цок-цок уууур-уууууур=уууууур....
nika7707• 03 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тогда вам ответный вопрос-зачем на улицах города 5 тыс больных бомжей? их тоже в расход? сможете?
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Каких крыс, каких мышей? Жрут или в помойках, и откормлены ’бабушками’ до ожирения. Травить к чертовой бабушке разносчиков инфекций
наш жэк только деньги списывает за дератизация и дезинсекцию, а как они травят я видела - подошел мужик с баллоном к двери в подвал, пшикнул пару раз и всё. Если б не кошки то у нас уже и на четвёртом этаже бы крысы водились. А к кошкам у мене претензий нет - их бабушки кормят, да, но они за ними и ухаживают-убираю, объедки по двору не валяются. У нас вменяемые пенсионерки
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну а чего б Вам не проявит гражданскую позицию,раз мешает,взяли б отвезли к враачу,Али денег жалко ,тут же все миллионеры))
во-первых, я писала, что я помогаю детям, а не животным. во-вторых моя гражданская позиция иная - к доктору везёт тот, кто взял ответственностб за животное. .т.е. кто прикормил
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Хопа,а нервишки то невпорядке)))
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Мойкранник ,это мой краник, из моего водичка ,а вотиз вашего гавнецо)))
какая самоуверенность:) свое не пахнет просто
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
А как детям помогает ? Морально на расстоянии?гипнозом, внушаете ненависть ко всему окружающему?
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Нюхали?
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
да. одинока. но не старая. ей лет 60-65 максимум. людей ненавидит. только матом с ними общается. есть ещё парочка так же, но у них семьи. парадокс, они кормят на том же месте где и наша, у себя под подьездами не срут
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
вверх посмотрите, там справа крестик, нажмите на него.
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
этим занимаются специальные службы. А вы только демагогию разводите не отвечая на вопрос - куда девать 7тыс. бездомных собак???
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
не вижу - значит нет. вот такая позиция тут. укусила собака- сам виноват, размахивал руками и т.д.
Упругая попка• 03 ноября 2016
Вы скоро на капсы перейдете,не нервничайте,куда девать ,по вашему ,я вам ответила
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2016
Ответ дляnika7707
бомжи на людей не кидаются, а если кинутся и причинят вред - сядут в тюрьму
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Хопа,а нервишки то невпорядке)))
у вас? я заметила. никакого конструкцива. только поток из краника. тролиик, что с вас взять ещё? не отвечать просто
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
а я постоянно с ними ругаюсь. я тут писала об этом -внимательней нужно быть.
а по поводу анонима, чтоб такие как юлька не лазили по темам, она уже показала свою ’ангельскую’ натуру. лицемерка! исподтишка сидеть и выискивать неубобные фразы, которые к теме не относятся. адекватный человек таким заниматься не будет
Адекватный человек не будет создавать такие темы.
Упругая попка• 03 ноября 2016
А че так ,словарный запасик исчерпался,кранник ,троллик,уменшительно ласкательные суффиксы присуще агрессивным людям,не знали ?
Аноним_Галя• 03 ноября 2016
очередная конфликтная и провокационная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же надоели эти анонимные говновбросы в массы.всюду один негатив нытье и депресия.тошнит уже от таких как вы автор!тролляка
Аноним_Галя• 03 ноября 2016
не тот смайл