Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!
Тел. 098 - 497 - 37 - 08, 096 - 381 - 26 - 12 или 102.

Спасибо всем за помощь!

Natanata73• 20 июля 2013
Девочки, ну что ж это такое? Сколище народу задействовано! Может они, узнав, что их ищут - боятся и специально прячутся? Может написать им обращение от родителей ( что любят и ждут) и расклеивать вместе с листовками?)
КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2013
Ответ дляNatanata73
Народу на самом деле не так много.
И если бы не равнодушие многих, то шансов было бы гораздо больше.
Я не о форумчанах речь веду. Водители автобусов и маршруток - кто-то наклеил у себя листовки, кто-то нет, порой люди за своими проблемами не замечают ни обьявлений, ни самих детей, которые пропали.
И у меня тоже была мысль, что боятся возвращаться к родителям.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Народу на самом деле не так много.
Да, к сожалению, даже здесь уже писали, что некоторые ’люди’ даже срывают наши листовки.
Я тоже думаю, что ребята специально прячутся, они, конечно же, понимают, что их ищут.
Бедные родители, уже неделю места себе не находят(((
Виноградинка• 20 июля 2013
Ответ дляNatanata73
Виноградинка• 20 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вот ужас, сколько времени ни одной весточки.. Сочуствую родителям,...
Да, уже слишком долго! Так близкие и слечь могут.... Дай Бог им сил и терпения, насколько это реально в такой ситуации.
И.О. человека• 20 июля 2013
Будем надеяться, что в выходные их найдут - все же больше народу будет на улицах, в парках, на пляже.
И.О. человека• 20 июля 2013
Еще бы пару раз в новостях показали, чтобы больше человек были в курсе.
И.О. человека• 20 июля 2013
Не знаю, что ребята покупают из еды, но, думаю, деньги у них уже заканчиваются.
Виноградинка• 20 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Будем надеяться!
Оченьценная• 20 июля 2013
Будем надеятся что деньги закончатся и они вернутся домой, путешественники
alenysh_ka• 20 июля 2013
Ответ дляLady Love
Да, на Фейсбуке добавили уже информацию о мальчиках
Спасибо! сделала перепост на двух страницах. Надеюсь на активность других пользователей Фейсбука, которые подхватят волну и тоже сделают перепост.
vilvet.nati• 20 июля 2013
Добрый вечер девочки,со слов волонтера Вики:
новости то есть..только нужно бы прочесать район..а людей нет(тоесть очень нужны новые люди,у кого есть возможность звоните).Есть примерно район где они находятся,но не хватает людей чтобы их локализировать. В этом районе мальчиков опознали сразу несколько людей,сказали что младший лазит по балконам старший его ждёт внизу(таким образом они видимо находят себе пропитание).Девочки,очень нужны люди для прочесывания районов в Киеве........Кто чем может помочь звоните-пишите.....
Мандолина Бу• 20 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
какой район?