Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!
Тел. 098 - 497 - 37 - 08, 096 - 381 - 26 - 12 или 102.

Спасибо всем за помощь!

Сосулька• 22 июля 2013
Ой, иногда посмотришь передачу ’жди меня’, находят кого нибудь и спрашивают, а что ж вы знать о себе не давали. И их ответы поражают. От ’я думал меня будут ругать’ до ’как-то не подумал’
Ответ дляMaryKa
Может, они так боятся наказания, поэтому не возвращаются. Что если расклеивать листовки типа ´мамы папы ждут, наказывать не будут´ ?
Если они убежали из дома - то сто процентов боятся... И сами не вернутся, клей-не клей. Сама в подростковом возрасте убегала из дома, опыт есть...
Убегала, а потом думала - ’дура, зачем? надо вернуться’, а реально страшно.
И.О. человека• 22 июля 2013
Но должны же ребята спать? Неужели на Героев Днепра так много мест, где неделю незамеченным можно спать?
И.О. человека• 22 июля 2013
К тому же ребята не из Киева. Кто-то из местных сорванцов им помогает?
Ответ дляgalina.g
ну дети же, я лет в 8 засиделась у подружки до 10, после школы пошла к ней и играли, время пролетело. Домой шла как на заклание, думала прибьют, хотя склонности к физическим наказаниям у родителей не наблюдалось
правда-правда, очень страшно было, а тут загул на несколько дней...
Ответ дляИ.О. человека
Так а может они уже не в киеве? Площадь шевченко - большая транспортная развязка. И вроде бы я читала, что их где-то видели в направлении вышгорода?
И.О. человека• 22 июля 2013
В том районе, где видели ребят, есть бювет? Возле него милиция подежурить, особенно в утренние часы, могла бы.
Виноградинка• 22 июля 2013
Ответ дляMaryKa
Пусть сегодняшний день принесет хорошие вести родителям и нам всем, и дети вернутся домой
+1!
Виноградинка• 22 июля 2013
Сегодня почти не хромаю, сходим с дочкой на прогулку на площадь, по дворам пройдемся.
Виноградинка• 22 июля 2013
И да! Погода совсем не для ночевки на улице, не дай Бог заболеют!
Хотя, как бы это не звучало, может это приведет к возвращению домой/обращению в поликлинику, аптеку.
Виноградинка• 22 июля 2013
А ведь они и не подозревают сколько людей волнуется о них.... И как сея чувствуют родители сейчас.