Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!
Тел. 098 - 497 - 37 - 08, 096 - 381 - 26 - 12 или 102.

Спасибо всем за помощь!

vilvet.nati• 04 августа 2013
Девочки,новостей не каких....нашли деток очень похожих на наших беглецов,но это оказались не те мальчики(Волонтеры расстроены((

АсобеннАя• 05 августа 2013
БЛИН(
думала, мальчишки уже нашлись((((((((((((((((((((((((((((((((((

Чу Ча• 11 августа 2013
Девочки, много времени прошло... с каждым днём надежда уменьшается.
Читала случаи, как в сёлах детей крали возле дома (родители на огороде или на работе) - на органы. Одного мальчика потом высадили возле дома, но без почки
Хорошо хоть живого!
Очень страшно! Не могу оставить своего ребёнка без присмотра ни на минуту.
Хорошо хоть живого! Очень страшно! Не могу оставить своего ребёнка без присмотра ни на минуту.
Коварная Зая• 13 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
Хорошо хоть живого!
Но их же никто не урал, они сами сбежали, так что, может они и не вернуться, но думаю, живы, здоровы.
Масяня Я• 13 августа 2013
Были бы рядом (под Киевом), младший думаю уже бы вернулся, все таки домашний ребенок. А так, наверное, ’удалось’ куда то уехать и не может дать о себе знать...