LadyLovе• 16 июля 2013

Пропали двое мальчиков, помогите найти Киев.

Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!

Тел. 098 - 497 - 37 - 08,  096 - 381 - 26 - 12  или 102.

vika_vla• 03 августа 2013
Девчонки верим в лучшее!

vilvet.nati• 04 августа 2013
Девочки,новостей не каких....нашли деток очень похожих на наших беглецов,но это оказались не те мальчики(Волонтеры расстроены((
Natanata73• 04 августа 2013
Господи, дай им пожалуйста благоразумия! Пусть подумают о родителях!!!
Vlada-76• 05 августа 2013
Да что ж такое, где ж они???? Зашла в надежде на хорошие новости, а их нет(( а мальчиков вообще ищут? Все заглохло похоже((
автор LadyLovе • 05 августа 2013
Ответ дляVlada-76
Ищут волонтеры, а милиция не очень напрягается, уввы(((
АсобеннАя• 05 августа 2013
БЛИН(
думала, мальчишки уже нашлись((((((((((((((((((((((((((((((((((
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2013
новостей нет??

wwww• 07 августа 2013
Мне кажется что ребята где то возле моря,но может я не права
Разведка Маша• 07 августа 2013
до сих пор нет их????????
Ellenka7• 08 августа 2013
Тему в топ!
Ellenka7• 08 августа 2013
в топ
Vlada-76• 08 августа 2013
Девочки, не пишите слово Топ, админы не разрешают
Vlada-76• 08 августа 2013
Можно писать что угодно только не слово Топ. Да, уже страшно становится где эти мальчишки пропадают???
Vlada-76• 08 августа 2013
Неужели их никто не видел?
Vlada-76• 08 августа 2013
Страшно детей отпускать самих!
Vlada-76• 08 августа 2013
Дай Бог родителям терпения!!! Как это можно пережить, бедные...
Vlada-76• 08 августа 2013
Мальчишки, хватит уже гулять! Скоро школа, опомнитесь!!!
Людочка82• 08 августа 2013
Я думала они уже нашлись давно :( буду надеяться на лучшее
автор LadyLovе • 08 августа 2013
Ой, я уже сильно волнуюсь, где же они?...

Yasminka• 09 августа 2013
Добрый день. Что же это такое? Неужели они еще не нагулялись? Как милиция может бездействовать- мальчиков нету почти месяц? Какие-то новости есть?
Пирожкиня• 09 августа 2013
Ужас, я была уверенна, что уже нашлись!
Пирожкиня• 09 августа 2013
Другие варианты не принимаю!
never_ending• 10 августа 2013
Чу Ча• 11 августа 2013
Девочки, много времени прошло... с каждым днём надежда уменьшается.

Читала случаи, как в сёлах детей крали возле дома (родители на огороде или на работе) - на органы. Одного мальчика потом высадили возле дома, но без почки Хорошо хоть живого!

Очень страшно! Не могу оставить своего ребёнка без присмотра ни на минуту.
Yasminka• 11 августа 2013
Не знаю на сколько достоверная информация, но подруга расказывала, что тот мальчик без почки через несколько дней умер. Боже, куда катится мир???
Масяня Я• 13 августа 2013
Добрый день!
Масяня Я• 13 августа 2013
А милиция не рассматривает вариант побега на море?
Масяня Я• 13 августа 2013
Может просить девочек (Одесса, Крым),там расклеять объявы?
Коварная Зая• 13 августа 2013
Ответ дляЧу Ча

Но их же никто не урал, они сами сбежали, так что, может они и не вернуться, но думаю, живы, здоровы.
Масяня Я• 13 августа 2013
Были бы рядом (под Киевом), младший думаю уже бы вернулся, все таки домашний ребенок. А так, наверное, ’удалось’ куда то уехать и не может дать о себе знать...