LadyLovе• 16 июля 2013

Пропали двое мальчиков, помогите найти Киев.

Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!

Тел. 098 - 497 - 37 - 08,  096 - 381 - 26 - 12  или 102.

Yasminka• 27 июля 2013
Есть хоть какая-то информация о мальчиках?

vilvet.nati• 27 июля 2013
Доброе день девочки,новсти есть.мальчишек все так же видели в районе площади Шевченка,там уже были волонтеры и менты,сегодня мальчишек ловят в Вышгороде и на Хрещатике,в Вышгороде проходят крупные спортивные соревнования,есть идея,что парней это заинтересует...Скорее всего парни нашли себе друзей-попрошаек и живут вместе с ними....
Ledy_taina• 27 июля 2013
Хорошо, хоть живы, а то уже от неизвестности страшно становится.
vilvet.nati• 27 июля 2013
Ответ дляLedy_taina
Неизвестность хуже всего...а сколько таких деток пропавших,про этих хоть отзывы поступают,а есть такие,про которых вообще 0 и родителей таскают на опознание всех тел подходящих под описание(((
Best• 27 июля 2013
бедные родители(((( быстрей бы и нашли
Yasminka• 28 июля 2013
Ой, хорошо, что их видят периодически. Но почему же поймать-то никак не могут? И что мальчишки себе думают?! Неужели не знают, что их ищут?
автор LadyLovе • 29 июля 2013
Добрый день!

автор LadyLovе • 29 июля 2013
Очень надеюсь, что с понедельника поактивнее пойдут поиски, сколько же можно, никак не выловят ребят...
alenysh_ka• 29 июля 2013
Неужели еще не нашлись?
Tatyana_257• 29 июля 2013
милиции было не до этого, митрополита охраняла
автор LadyLovе • 29 июля 2013
Ответ дляalenysh_ka
Неужели еще не нашлись?
Нет
автор LadyLovе • 29 июля 2013
Девочки, давайте тему в топ поднимать!
Кто заходит - напишите, пожалуйста 6 постов, только не ТОП или просто смайлик - за такое админы ругаются)
автор LadyLovе • 29 июля 2013
Может контингент на Советчице обновился, увидят новые люди, помогут в поисках.
автор LadyLovе • 29 июля 2013
Если есть желающие помочь в поисках, свяжитесь с волонтером Юлией 067 506 65 78
Yasminka• 29 июля 2013
Добрый день!
Yasminka• 29 июля 2013
Есть новости?
Yasminka• 29 июля 2013
Где же мальчишки берут деньги на еду столько времени?
Yasminka• 29 июля 2013
Видела в метро их показывали.
Любимка-анонимка• 29 июля 2013
Прочитала первую и последнюю страницу темы. не могу понять - мальчики сбежали из дому, потому что им там явно жилось очень плохо. Просто так дети не убегают. Мальчики хорошо прячутся, потому что очень домой назад попасть не хотят.
Почему здесь все переживают что бы детей нашли? А не за то, что там происходит в их домах?

Извините если что то опустила, но новости не смотрю и не поняла что это такое происходит.

aylatan23• 29 июля 2013
Добрый вечер!
aylatan23• 29 июля 2013
Девочки, какие новости по ребятам.
aylatan23• 29 июля 2013
Благодарю за инфу!
Директриссимо• 30 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка

там второй мальчик из нормальной семьи, а второй из не очень благополучной. И думают, что первый попал под влияние второго..
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2013
неужели еще не нашли???
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2013
что ж так долго???? я зашла в надежде прочитать что все благополучно закончилось
Vlada-76• 30 июля 2013
Девочки, поднимем тему в топ!
Vlada-76• 30 июля 2013
Скорее бы объявились мальчишки!!!
Vlada-76• 30 июля 2013
Где так долго можно пропадать?
Vlada-76• 30 июля 2013
Что же происходит в семьях?
Vlada-76• 30 июля 2013
Терпения родителям!