Все простуды на 2-3 день заканчиваються бронхитами , гайморитами или просто затяжным кашлем. Как предотвратить, не дать разболеться.
ХикориДикори• 02 ноября 2016
ГРВІ в основному ніяк не лікую, само проходить, але дитину загартовую від народження
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2016
та же ситуация, послушаю.
купили ингалятор, пробуем сейчас ’не заболеть’ дальше
Бутербродница• 02 ноября 2016
Вызываю врача и не жду. Благо у нас страховка и в любой день можно получить и консультацию и лечение
Бутербродница• 02 ноября 2016
Ответ длякультУра
При первых симптомах делаю ингаляции декасаном.
Нельзя делать сразу ингалчции. Я тоже раньше так делала, но врач сказала что можно разнести инфекцию так из горла в легкие. Сейчас ингаляции только после врача
Галябалована• 02 ноября 2016
У меня опыт не большой в этом деле....но по совету педиатра,только начинается насморк (который на второй день будет уже с кашлем) даю по 0,5 табл. ангин-хель через каждые 15 мин. в течении часа,далее по 0,5 табл. 3 раза в день. (1-3 дня,больше ттт ребенок и не кашлял) + в небулайзер декасан 1:1 с физраствором,2 раза на день по 10 мин. Еще покупаю с Айхерба эхинацею,по 10 кап.-4 р. на день,ее же даю и для профилактики.
Барабасиха• 02 ноября 2016
Ответ дляvitusia
были у лора сказали что все норм
У Лора того который в поликлинике? У нас таже беда была, каждая сопля переростала моментально в бронхит. Сейчас пролечились просто болеет ОРЗ.
Барабасиха• 02 ноября 2016
Ответ дляvitusia
у лора в поликлинике и у часного и педиатр каждый раз спец прибором смотрит
Ну Слава Богу. У нас причина бронхитов была в аденоидах.
Anna-Dietolog• 02 ноября 2016
Здравствуйте.Я врач терапевт-диетолог.Но часто сталкиваюсь с детками.Купите ребенку детский мультивитаминный комплекс натуральный только.Витамин С,давайте по 75 мг каждые 4 часа если начинает разболеваться. И омегу 3.И следите за питанием ребенка.Будьте здоровы!
Неугомонная• 02 ноября 2016
Если начинает температура подниматься 38-39 и выше даю афлубин через каждые полчаса 6 раз на след. день 3 раза и т.д. по схеме ребенок выздоравливает за несколько дней и как правило без осложнений.Эффективно,только если начинать при первых симптомах,на след.день нет смысла его начинать давать
Угадайс• 02 ноября 2016
Нічого не даю.Як пробувала лікувати були ускладнення.Перестала, все швидко і само проходить, температуру також е збиваю ніяку.Основне не заважати організму боротись.
кнопкодав• 02 ноября 2016
Я сразу начинаю капать Лаферобион,разведенную ампулу за день выкапываю + пьем Имунофлазит..и так Лаферобион 3 дня ,не больше,Имунофлазит дней 7(пока бутылочка не закончиться)..пока без осложнений..
Простецкая• 02 ноября 2016
Ребенок закаленный, болеет не чаще оного-двух раз в год. Но при первых признаках (першит в горле, насморк), начинаю давать умкалор по 10 кап. 3 р. в день. Даю дня 3-5. Обычно не разболевается, или в легкой форме орз
неДоПриличий• 02 ноября 2016
Я тоже умкалор попробовала, пропили курс и когда заболели, то обошлись без антибиотика и за 3 дня все прошло. Едирственное не нашла в инструкции через сколько можно повторять курс.
Смайлик• 02 ноября 2016
Лаферобион по возрасту или имунофлазид + афлубин 8 раз каждые пол часа. В первые два дня промывают нос каждый час, даю много пить