Каяспер• 02 ноября 2016
что делать?!
буквально за 2 ч.пока крутилась на кухне и вот прилегла чувствую что заболела, начала болеть голова, морозит и горло начинает болеть((( завтра к ребенку на утренник рано вставать.
что делать?
Брынза• 02 ноября 2016
чай: корень имбиря, лимон и когда немного остынет - мед. Завтра будете как огурчик:)
Каяспер
• 02 ноября 2016
Ответ дляБрынза
блииин имбирь как я его не люблю((( сейчас мужа отправлю в сильпо
Брынза• 02 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
зато он хороший антисептик:) выздоравливайте!
Любящая болтать• 02 ноября 2016
Формацитрон сейчас и через 2 часа лошадиная доза, но завтра как огурчик)))
Брынза• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Мой муж спасается только Фармацитроном, а мне вообще ничего не помогает, как в анекдоте про насморк: если лечить- пройдет за 7 дней...