Госпожа Белладонна• 02 ноября 2016

К какому врачу обратиться когда человек очень часто болеет

Заболел опять муж,последние года 2 очень часто болеет,зимой летом короче круглый год! Зимой ходит роздетый так как он видетели в машине,короче не бережет себя,но потом страдает вся семья,ладно я,а дочь! !!! В которой будет день рождение в воскресение 2 годика и благодаря мужу праздника не будет! Дома он изолированный сидит в отдельной комнате! И сегодня опять "голый" ездил по делам! Прибила бы!!! И я уже вирусняк ципанула.....
Так вот к чему я виду к какому врачу обратиться чтобы иммунитет укрепить или какие иммуностимуляторы пропить????
Сейчас колю ему и себе цеклоферон!
Нафаня Маня• 02 ноября 2016
К иммунологу
автор Госпожа Белладонна • 02 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
К иммунологу
А если у нас в больнице нет иммунолога?
Гуру троллинга• 02 ноября 2016
А он понимает, что необходимо теплее одеваться и соблюдать меры профилактики?
Мандолина Бу• 02 ноября 2016
Мой тоже болел, по 2-3 недели.
Пока не заставила стать в ледяную(что б аж сводило) воду на минуту, побегать, растереть ноги, потом напоила горячим чаем с наливкой (вином, кагором) на ночь и под одеяло. Так три дня. Огурец уже два года не болеет вообще! И начал сам обливаться холодной водой!
Ответ дляМандолина Бу
Мой тоже болел, по 2-3 недели.
Так возьму на заметку!!! Только без наливки,а то еще понравиться) ))заставила пить антибиотики..
Ответ дляГуру троллинга
Мужики,это же как дети! Скажу что одеть,оденет не скажу пойдет в чем мать родила!!!!
Гуру троллинга• 02 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот именно как дети!!! А потом возмущаются, что свекрови лезут в вашу жизнь и в курсе всего. Дайте Вашим мужьям повзрослеть!!!
Мандолина Бу• 02 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не! Именно надо прогреться после минуты в ледяной водице!
Мой первый день даже злился! А ещё сказал, я отыграюсь на теще если мне станет хуже)) но не стало
Ответ дляГуру троллинга
Боже ну причем здесь уже свекровь???
Все это поведение говорит о БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Которое было заложено ранние!
Гуру троллинга• 02 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Боже ну причем здесь уже свекровь???
Свекровь как раз при чем! Где рос Ваш муж? В детском доме? Родители не привили ответственность.
Стильная штучка• 02 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зачем вы дали ему антибиотик, если у него вирусняк? Вы сами убивает его иммунитет
Для драки• 02 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
+10000 вы его залечите
Ответ дляСтильная штучка
Потому что меньше недели назад он болел и не долечился! 4 дня нормально и опять по новому кругу!
барс 82• 03 ноября 2016
Сдайте кровь на вирус Эпштейн-Барр