Аноним Секретарь• 03 ноября 2016
Подписка объявления
Доброго дня!
Как то на днях видела что кто писал.( но не смогла уже у себя просмотреть в истории. видимо подчистила кеш) что увидела на олх . после описания товара было написано: что типа: адресовано кто занимается мошенничеством: что типа: если заказчик долин . а отправляется товар на другого человека. что бы не беспокоили типа тех кто хочет типа купить и он якобы юр лицо и т д.
Можете написать где эта ссылка у нас есть на форуме. хочу себе что подобное дописать в обновлениях . спасибо
Звезда в шоке• 03 ноября 2016
ловите темку )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1633684
Информация для мошенников: - срок действия карты, дату рождения и т.д. и т.п. не даю! - на звонки «из банка» не ведусь! - на звонки «бухгалтеров» не ведусь! - наложкой не отправляю! - не введусь на «у меня интернет- карта Ощадбанка и для осуществления перевода вам нужно подойти к банкомату и дальше подтвердить платеж»! - через банкомат платежи не подтверждаю! - ваши номера, дабы предостеречь честных продавцов и покупателей, будут размещены здесь: ktozvonit.com.ua
к.Буланова• 03 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
класс!
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
жаловаться на дропшиперов будете?))
нет. у меян одежда в б/у
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо вам огромное!!!!!!!
а то за последнюю неделю начиталась всего и везде. аж волосы шевелятся иной раз