Девочки, ребёнок ползает. На радость для себя и на горе для меня научился открывать ящики. И, соответственно, в ход идёт всё, что он там находит. Так получилось, что у меня в квартире очень много мебели с выдвижными ящиками. Как вы боролись с этим? Существуют ли какие-то специальные системы, которыми можно блокировать ящик?
FireKitten• 17 июля 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а

Это точно. Думаю, куплю защиту, пока не разберётся - на минут 40 будет занят
вот, нашла ) такой набор мы брали
Но мы брали не всю коробку, в магазине и отдельно были безопаски. Мы силиконовых набрали для ящиков, несколько заглушек на дверь (малой любил двери шатать, когда только начинал ходить)