ПолБатона• 03 ноября 2016

Бронхопневмония!!Зайдите!!!!!!!!!!

Девочки у ребёнка бронхопневмония,колем уколы сегодня уже 6 й день,вчера и позавчера кашель был влажный,а сегодня с утра откашлялась и целый день кашля нет!Переживаю,неужели так быстро вышла мокрота,доктор слушал сегодня говорит откашливать не чего!!!!!!!!!!!!
Конфиденциальность• 03 ноября 2016
Поите больше! Не бодет быть чтобы так быстро ушла мокрота..

дЫнька• 03 ноября 2016
Ура! Нам ставили бронхи утром,я ребенку массаж сделала,по спине хорошенько почстучала,она поставлялась за раз
Вечером врач сказал все чисто:-)
Так что запросто
дЫнька• 03 ноября 2016
Откашлялась за раз
Здесь на минутку• 03 ноября 2016
пийте ісландський мох і робіть масаж за пару деньочків все буде норм
автор ПолБатона • 03 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вот и я думаю что что то не так......пою...
Утренняя зорька• 03 ноября 2016
Сейчас у многих деток такое почему то...
Внимательно очень относитесь к лечению.
Пьера Безухова• 03 ноября 2016
это вирус такой, у нас так было, думали воспаление легких, оказался бронхит, мокроты практически не было, но анализ крови был жуткий
автор ПолБатона • 03 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
но у нас точно пневмония делали рентген
Конфиденциальность• 03 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
но у нас точно пневмония делали рентген
Температура была?

автор ПолБатона • 03 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Температура была?
максимум 37.5
Пьера Безухова• 03 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
но у нас точно пневмония делали рентген
но скорее всего вирус тот же, что мокроты мало. Нам сказали если бы позже пришли б, была бы пневмония
наталия 80• 03 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
а что у вас в крови? только анализы забрала.кашель как в бочку, очень тяжелый и редко.темп 5 суток, вот и пошла.у нас палечкоядерные 16
Пьера Безухова• 03 ноября 2016
Ответ дляyriy80
вот, палочкоядерные врача очень насторожили, были 22. Послушала сказала что воспаления нет еще, но при таком анализе, все равно ренгент. По ренгену бронхит. и через 3 дня анализ перездавали
наталия 80• 03 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
у нас все хрипит, вот сейчас спит и похрипивает.голос севший, кашля мало, и вижу что ему тяжело кашлять, как неприятно.температуры прошлой ночью не было, вчера днем 37,3, этой ночью 38,2- сбила, боялась чтобы выше не пошла.а она по ходу и не сбилась, на утро 38,8 еле сбила за 2 часа.и на анализы. вообще плохо сбивалась за эти 5 дней.к врачу только завтра вечером.или что то буду думать.может и правда рвону завтра на ренген, чтобы уже со снимком прямо на прием.
Пьера Безухова• 03 ноября 2016
Ответ дляyriy80
еще лейкоциты 18 были, без антибиотика вряд ли обойдется
наталия 80• 03 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
наталия 80• 03 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Пьера Безухова• 03 ноября 2016
Ответ дляyriy80
фото
у нас хуже был
наталия 80• 03 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
у нас хуже был
вам назначали АБ?

Пьера Безухова• 03 ноября 2016
Ответ дляyriy80
вам назначали АБ?
да, врач сказала, что при таком анализе вариантов нет
наталия 80• 03 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
а темп была?
Пьера Безухова• 03 ноября 2016
Ответ дляyriy80
а темп была?
один день 39, после одного дня АБ сразу упала
наталия 80• 03 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
вот у нас пару лет назад была похожая ситуация с температурой.только она присоединилась на 4 день болезни.но как вспоню- взрогну.не сбивалась ничем, ночь на ура, день целый до 39,4 сбивалась до 38 и все.после прихода врача - АБ.долго решалась, здесь меня половина отговаривали, только после анализов,но все же дала.ребенок сразу пошел на поправку.температура за сутки ушла.
автор ПолБатона • 03 ноября 2016
Девочки у нас пневмония развилась за сутки.в прошлый четверг сопли и кашель,в пятницу острый бронхит в суботу утром по снимку пневмония,температуры высокой не было но кашель сухой душил ребёнка 5 суток,думала с ума сойду!!!!Не спали не днём не ночью,в больницу нас не положили,не было мест на Алишера,ездим к заведующей слушаться
наталия 80• 05 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
добрый день, пишу о нашем состоянии.снимок не делали, врач сказала не надо.при разговоре сказала, что АБ тоже не будет.а когда послушала- у нас уже начало опускаться в бронхи.начальная стадия, потому еще не было лейкоц.вобщем вчера икзим пошел в действие.температуры уже нет.на прием шли была 37.