Бутербродница• 03 ноября 2016
дети старшые носят уже зимние сапоги?
я в этом году что то того как первый раз замужем
мне кажется еще рано, а с другой стороны ноги должны быть в тепле
Ответ дляБутербродница
нет общей
в классном классе оставили куртки и ходят по кабинетам
сменки нет
У нас старший обувь надевает легкую, если в школу. Потому как сменку не берет, видите ли в 11 классе- ’что я, маленький что ли’ .а если на занятия идти/ехать или гулять , то либо еврозиму (правда, ругается, ) либо гриндерсы обычные( там кожа без подкладки и Толстая очень подошва) штаны без подштанников. Носки низкие
щиколотки видны.
куртка зимняя. Но под ней вечно фигня какая-нибудь ... Футболочка и рубашечка. Я плюнула. Сказала - заболеешь, убью
Младшая в Деми .
А я мёрзнуууууу. Как тот волк на рыбалке
щиколотки видны. куртка зимняя. Но под ней вечно фигня какая-нибудь ... Футболочка и рубашечка. Я плюнула. Сказала - заболеешь, убью
Младшая в Деми .
миссДавеча• 03 ноября 2016
В деми, сменки в школе нет, до нее 5 минут ходу, зато сидеть там полдня... зимние на минус собираюсь одевать
Гербария• 03 ноября 2016
Мой первоклассник уже в зимние влез. Обычно позже всех сверстников утеплялся, а в этом году как в первый снег потребовал зимние, так в них и ходит. Подозреваю, что не столько мерзнет в демисезоне, сколько новые сапоги нравятся :) Даже сегодня не смогла убедить обуть что полегче.
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2016
давно своего одела в термоботинки зимние и куртка с полукомбезом зима. сама в пуховике. у нас влажность высокая, +5 ощущается как минус.
Приму в дар• 03 ноября 2016
Ну ’ старшие’ понятие растяжимое ))
Старший в 9 классе, ходит в кожаных высоких туфлях, типа полуботинки я бы сказала. Голая кожа внутри.
У него только в первом классе была сменка, а со второго класса уже не переобувались. Его зимняя обувь была класса до 7-го - ecco еврозима. В другой обуви ноги потели.
Киев.
Младший в школу не ходит, пару дней как обувала ему на улицу во двор екко зимние. Не потел.
Киев.