Крошка Енот• 16 июля 2013
Черника
Девчонки! Посоветуйте что можна сделать с черники. В морозилку уже положила. Дома маленький ребенок, поетому много времини не имею. Посоветуйте что-то на скорую руку
ОЛЬГА 2012• 16 июля 2013
Продайте мне, если у Вас много лишней и Вы в Киеве
Или сдайте мне место, где покупали
Можете перекрутить блендером с сахаром, по бпнкам и в холодильник
Или сдайте мне место, где покупали
Крошка Енот
• 16 июля 2013
Я с Луцка. Не покупала а свекровь ходила в лес собирать. В нас в Луцке чернику продают по 3.50-4.00 грн за стакан
Чукча Мукча• 17 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
класс! хочу в Луцк)))
Крошка Енот
• 17 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
класс! хочу в Луцк)))
Давайте к нам! В на и грибы и малинка и земляника, черника ежевика....